Кондуктор автобуса• 17 апреля 2014

Где в Кривом РОге делают аборты?

Стриптизерка• 17 апреля 2014
в больнице.
Сегодня на диете• 17 апреля 2014
в больнице спросить не пробовали? у гинекологов...
Сковородка• 17 апреля 2014
ну уж явно не во дворе. спросите там, где вам сообщили о беременности, надеюсь вы сами себе диагноз не поставили.
автор Кондуктор автобуса • 17 апреля 2014
Ответ дляСтриптизерка
в больнице.
девочки узнаю не для себя, а для знакомой. Знали бы какая у нас гинекология по месту жительства. Одна врач осталась на всех пенсионного возраста. Спрашивать совсем не у кого
Ответ дляСковородка
а тест разве не сообщает о беременности?
Сегодня на диете• 17 апреля 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
и что? одна врач направление на аборт не напишет? Или Вы думаете она, в силу своего возраста, забыла куда на аборт отправлять?

ПыСы а тесты и наврать могут, редко, но могут
Olen4a• 17 апреля 2014
Если знакомая рожала,пусть попробует обратиться к тому врачу,который принимал роды.
Он либо решит ее проблему,либо направит.
А если нет...ладно,не буду давать советов,но все же пусть триста раз подумает.
Сковородка• 17 апреля 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
ну следовало бы знать, что в некоторых (именно в некоторых, но они имеют место быть и не один на тысячу)случаях тест может показывать положительный результат, а на самом деле женщина имеет проблемы со здоровьем.
Фиктивная• 17 апреля 2014
обратитесь в перинатальный центр там хорошие специалисты. Он находится на площади освобождения
Дюагональ• 17 апреля 2014
Ответ дляСковородка
более того, я бы советовала даже именно узи сделать, а то у моей подруги было как-то , врач осмотрела и сказала, что беременна,срок маленький они тогда решили не рожать. записалась она на вакуум, а там конечно же перед этим делали УЗИ, она пошла там на узи, а врач ей удивленно говорит, а чего вы решили, что вы беременны?)) Короче, она оказалась Не беременной)))
Сосулька• 17 апреля 2014
у меня как раз та история! тест 2 полоски,2 узи ,одно внутривагинальное,осмотр гинеколога,скорей всего киста дает положительный результат сказали.