Липка-прилипка• 17 апреля 2014
Отдых в Крыму 2014
Не смотря на всю политситуацию в стране, хочется этим летом поехать на своей машине отдыхать в Крым, в г.Евпаторию. Вопрос: стоит ли?
Люблю порядок• 17 апреля 2014
Ответ дляchitay
о нет... на майские и до них я бы не ехала. даже если оч надо было бы. с детьми? данивжиСть))) а как вернуться? а не дай... Ой, Вам решать. Все будет хорошо.
но это не на майские, это на Пасху, т.е. выезд завтра ))))
IQ 80• 17 апреля 2014
Ответ дляKriska28
О! Черногорию забыла ! Знакомы приобрели там домик, в Которе, за 40 000 всего лишь - будеи осваивать ! ЧТо за 40 000 Вы можете купить возле моря в Крыму ? Только собачью будку.
Да короче, что я вас уговариваю :)))) Свет клином на Крыме не сошёлся.
Там остались приятные мне и не чужие люди - и русские, и украинцы, и татары - но даст Бог, свидимся ещё.
И стоило ли приобретать что-то в Крыму. Судьба недвижимости тех, кто не является гражданином РФ под болшим вопросом.
Бабочки в моём животе• 17 апреля 2014
Ответ дляKriska28
какие стереотипы, какое горе, какая Родина...удивительно бессвязно разговариваете!
А что ВЫ сделали для Родины, если Вы разумеете под ней Украину ??
Вы хоть РАЗ вышли с плакатиком или укр. флажком ??? Нет. Вы сидите и требуете, требуете, требуете !
В печёнках уже сидят постоянно недовольные жители Юго-Востока (не все, разумеется) которым все всё должны !
Удалено администрацией...
Не жена• 17 апреля 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
срач.... Он в голове
вот вы сейчас свое личико и показываете)))
Крым, гудбай! Встречайте руських туристов, они побАгаче нас)))
Ответ дляIQ 80
А я чуть не вляпалсь два года тому
За Меганомом хотели взять участок, в кооперативе, 10 соток, 1 км. от моря.
От это я бы сейчас равала и метала
Не жена• 17 апреля 2014
Ответ дляГолубая устрица
Странное у Вас какое то сравнение. Грецию и Португалию, да и Шарм тоже вряд ли те кто привык ездить в Крым потянет с таким курсом. А как можно сравнить Одессу и Болгарию с ЮБК? Я Крым люблю за его природу потрясающую, за запах сосен и горы. И поэтому летом поеду только туда, а ехать с ребенком в Болгарию смысла никакого не вижу, тогда уж можно и в Кирилловку съездить - пансионаты там на любой вкус есть, а природа такая же:))
Вы ошибаетесь, поедьте для начала на Золотые Пески, только отель бронируйте не для русских, Арабелла в первой линии кстати была очень и очень неплохая, и тогда вы поймете разницу между отдыхом в Крыму и за границей :)
Бабочки в моём животе• 17 апреля 2014
Ответ дляНе жена
в отличае от некоторых ананимом не боюсь его показать.... И вам удачи....
Ответ дляГолубая устрица
ХОтите очень похожее на ЮБК? Черногория, Итали, Греция.
Или Вы действительно думаете, что скалы, море и состны есть только в Крыму ?
IQ 80• 17 апреля 2014
Ответ дляKriska28
А я чуть не вляпалсь два года тому
От это я бы сейчас равала и метала
Ну, как известно, все что ни делается ...
Не жена• 17 апреля 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
в отличие от вас я не хамлю :)
но вы крымчанка, это вам свойственно, я не обижаюсь
Голубая устрица• 17 апреля 2014
Ответ дляРозаФиалковна
Качество в Крыму стоит таких же денег, как отдых ну скажем в Турции.Вот место , где я с семьей отдыхали последних три года и собирались в этом году тоже, мою семью 2взр. И 3 детей на 10 дней почти 45 тыс, чем не цена в Турции?
Старая песня- зачем ехать в Крым, если за эти деньги можно отдохнуть за границей. Раньше - да. Но если Вы раньше отдыхали в Турции за N-ное количество долларов, то цена на путевку в этом году в агенстве в долларах меньше не станет, а вот курс теперь не 8, а 13(( Так что теперь ’заграница’ в разы дороже Крыма будет, а вот в Крыму точно теперь дешевле будет. Я уже обзванивала - из-за того, что у нас пол страны принципиально в Крым не поедет, там теперь будут всем рады и цены снижают, чтоб только ехали. Я никого не уговариваю, наоборот - не едьте - мне больше места будет:))
Ответ дляIQ 80
кстати, что меня тогда отпугнуло - вопрос с водой. Бурить каменисту почву Крыма на км. в глубину как-то не очень улыбалось по финансам. А предствить, как мы с баклажками ездим к роднику за 30 км. за водой - совсем стало грустно....
Бабочки в моём животе• 17 апреля 2014
Ответ дляKriska28
Удалено администрацией...
так и хочется сказать все что думаю, только в бан на месяц из-за хомячка лезть не охота.....
Бабочки в моём животе• 17 апреля 2014
Ответ дляНе жена
в отличие от вас я не хамлю :)
а вы по срач в головах, так оно и есть.... И если для Вас хамство, определяется местом прописки, да я коренная хамка!
Голубая устрица• 17 апреля 2014
Ответ дляKriska28
Нет, конечно не думаю. В Черногории и Турции я была. Но сейчас с ребенком мне удобнее всего и ближе поехать на машине в Крым (и дешевле тоже). Мы ездили с ним туда в 3месяца, потом в 1,3, в 2,3года и в этом году отказывать себе в таком удовольствии не хочу. Я очень люблю Крым. Мало того, что этот майдан нам вычухивать еще годами придется и выживать с такими ценами, коммуналками и правительством, которое прос--ло Крым, так что мне еще и сознательно себя отдыха в Крыму лишать, за что мне себя и своего ребенка наказывать?
Бабканадвоесказала• 17 апреля 2014
Ответ дляЛюблю порядок
спасибо. В интуристе 3 ночи, 3 человека завтраки шведская линия, плюс ужин в подарок, стоянка бесплатная, посощение спа, сауна, бассейн олимпийский, море - 2600 грн
В Интуристе еще громадный бассейн с подогревом!Вода морская и есть отдельный бассейн для детей и отдельный для малюпусек,в детском теплее вода,а для малюпусек совсем теплая! Обычно в мае солнышко печет,а вода лед,а тут и позагорать на шезлонге можно и купаться не боясь простудиться!
Люблю порядок• 17 апреля 2014
Ответ дляГолубая устрица
а у вас случайно никто на днях не ездил ? как там граница ?
Люблю порядок• 17 апреля 2014
Ответ дляБабканадвоесказала
вот поэтому и поставили бронь. мы туда постоянно в межсезонье ездили ))) а у них бассейн с этого года круглогодично работает. вообще красота )))))
Люблю порядок• 17 апреля 2014
Ответ дляБабканадвоесказала
очнь любим интурист не в сезон. в сезон. ну слишком дорого (
Бабканадвоесказала• 17 апреля 2014
Ответ дляЛюблю порядок
А вот и не с этого :) Мы и в прошлом и в позапрошлом году зимой ездили :) Лепота! Плывешь,на воду снежинки падают и пар клубится.Высунешься возле бортика по плечи и тело начинает иголочками покалывать. Голову только старалась не мочить,у меня волосы длинные,менингит штука страшная...
Tanchik111• 17 апреля 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
фотку в студию... это нечто....
а с палатками так классно, где-нибудь на тарханкуте.... только там вообще нет туалетов....
Вот фото
Вопреки просьбе, ’сали’ там.... Желтые лужи стояли на бетоне прям под этой надписью.
Бабканадвоесказала• 17 апреля 2014
Ответ дляTanchik111
Вот фото
Нда,некоторые отдыхающие-это нечто :(
Кы-ы-ы-ця• 17 апреля 2014
Не читала, посты с верху. Мой ребенок 3 годика, очень просится на море, в Алупку. И каждый вечер спрашивает, мама мы правда поедем на море, я больше не буду бояться водички, я смелая и храбрая. Как мне грустно от этого. Я хочу в Крым, но наш Крым. Я боюсь ехать на машине, потому что, увидят Киевские номера, я боюсь, что мой ребенок заговорит на украинском. Да, вообще боюсь, что мы от туда не выедем, или машину сожгут. А так, хочется покоя и мира!!! Я никогда Крым не считала украинским или русским, мне он казался заграничным - татарским. Жаль, что в этом году мы не поедем, и дочери не могу объяснить почему.
УраганнаЯ• 17 апреля 2014
Ответ дляНе жена
Удалено администрацией...
Жалоба! Нечего тут свои лозунги развешивать!
Бабканадвоесказала• 17 апреля 2014
Ответ дляTanchik111
Вот фото
Вот еще плакат
В Турции не было,но мне интересно,там тоже отдыхающие так себя ведут или только у себя свинячить можно?
Голубая устрица• 17 апреля 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Меньше смотрите наше телевидение продажное и страшилок в интернете читайте. А лучше о ребенке подумайте. Я постоянно в Россию на кавказ езжу отдыхать - и ничего страшного. А в Крым чего Вы боитесь, кто Вам такой хрени, извините, понарассказывал? Я в Крым поеду, как обычно, нам не в лом лишний раз документы на границе показать - вот и вся разница. За границу почему то никто не боится летать в чужую страну.
Ответ дляБабочки в моём животе
о я уже забыла Вас.... Что хотите тут доказать?
А...так это личнось88 заанонимилась? С чего вдруг? Похамить захотелось? Девушка, я с Вами обо всем уже поговорила. Дальнейшее продолжение беседы с Вами мне не интересно. Вам пора ехать со столичного пригорода на историческую родину.