Липка-прилипка• 17 апреля 2014

Отдых в Крыму 2014

Не смотря на всю политситуацию в стране, хочется этим летом поехать на своей машине отдыхать в Крым, в г.Евпаторию. Вопрос: стоит ли?
Люблю порядок• 17 апреля 2014
Ответ дляchitay
о нет... на майские и до них я бы не ехала. даже если оч надо было бы. с детьми? данивжиСть))) а как вернуться? а не дай... Ой, Вам решать. Все будет хорошо.
но это не на майские, это на Пасху, т.е. выезд завтра ))))
IQ 80• 17 апреля 2014
Ответ дляKriska28
О! Черногорию забыла ! Знакомы приобрели там домик, в Которе, за 40 000 всего лишь - будеи осваивать ! ЧТо за 40 000 Вы можете купить возле моря в Крыму ? Только собачью будку.
Да короче, что я вас уговариваю :)))) Свет клином на Крыме не сошёлся.
Там остались приятные мне и не чужие люди - и русские, и украинцы, и татары - но даст Бог, свидимся ещё.
И стоило ли приобретать что-то в Крыму. Судьба недвижимости тех, кто не является гражданином РФ под болшим вопросом.
Бабочки в моём животе• 17 апреля 2014
Ответ дляKriska28
какие стереотипы, какое горе, какая Родина...удивительно бессвязно разговариваете!
А что ВЫ сделали для Родины, если Вы разумеете под ней Украину ??
Вы хоть РАЗ вышли с плакатиком или укр. флажком ??? Нет. Вы сидите и требуете, требуете, требуете !
В печёнках уже сидят постоянно недовольные жители Юго-Востока (не все, разумеется) которым все всё должны !
Удалено администрацией...
Не жена• 17 апреля 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
срач.... Он в голове
вот вы сейчас свое личико и показываете)))
Крым, гудбай! Встречайте руських туристов, они побАгаче нас)))
Kriska28• 17 апреля 2014
Ответ дляIQ 80
А я чуть не вляпалсь два года тому
За Меганомом хотели взять участок, в кооперативе, 10 соток, 1 км. от моря.
От это я бы сейчас равала и метала
Kriska28• 17 апреля 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
Удалено администрацией...
Не жена• 17 апреля 2014
Ответ дляГолубая устрица
Странное у Вас какое то сравнение. Грецию и Португалию, да и Шарм тоже вряд ли те кто привык ездить в Крым потянет с таким курсом. А как можно сравнить Одессу и Болгарию с ЮБК? Я Крым люблю за его природу потрясающую, за запах сосен и горы. И поэтому летом поеду только туда, а ехать с ребенком в Болгарию смысла никакого не вижу, тогда уж можно и в Кирилловку съездить - пансионаты там на любой вкус есть, а природа такая же:))
Вы ошибаетесь, поедьте для начала на Золотые Пески, только отель бронируйте не для русских, Арабелла в первой линии кстати была очень и очень неплохая, и тогда вы поймете разницу между отдыхом в Крыму и за границей :)
Бабочки в моём животе• 17 апреля 2014
Ответ дляНе жена
в отличае от некоторых ананимом не боюсь его показать.... И вам удачи....
Kriska28• 17 апреля 2014
Ответ дляГолубая устрица
ХОтите очень похожее на ЮБК? Черногория, Итали, Греция.
Или Вы действительно думаете, что скалы, море и состны есть только в Крыму ?
IQ 80• 17 апреля 2014
Ответ дляKriska28
А я чуть не вляпалсь два года тому
От это я бы сейчас равала и метала
Ну, как известно, все что ни делается ...
Не жена• 17 апреля 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
в отличие от вас я не хамлю :)
но вы крымчанка, это вам свойственно, я не обижаюсь
Голубая устрица• 17 апреля 2014
Ответ дляРозаФиалковна
Качество в Крыму стоит таких же денег, как отдых ну скажем в Турции.Вот место , где я с семьей отдыхали последних три года и собирались в этом году тоже,http://chernomorets.com.ua/rooms/.На мою семью 2взр. И 3 детей на 10 дней почти 45 тыс, чем не цена в Турции?
Старая песня- зачем ехать в Крым, если за эти деньги можно отдохнуть за границей. Раньше - да. Но если Вы раньше отдыхали в Турции за N-ное количество долларов, то цена на путевку в этом году в агенстве в долларах меньше не станет, а вот курс теперь не 8, а 13(( Так что теперь ’заграница’ в разы дороже Крыма будет, а вот в Крыму точно теперь дешевле будет. Я уже обзванивала - из-за того, что у нас пол страны принципиально в Крым не поедет, там теперь будут всем рады и цены снижают, чтоб только ехали. Я никого не уговариваю, наоборот - не едьте - мне больше места будет:))
Kriska28• 17 апреля 2014
Ответ дляIQ 80
кстати, что меня тогда отпугнуло - вопрос с водой. Бурить каменисту почву Крыма на км. в глубину как-то не очень улыбалось по финансам. А предствить, как мы с баклажками ездим к роднику за 30 км. за водой - совсем стало грустно....
Бабочки в моём животе• 17 апреля 2014
Ответ дляKriska28
Удалено администрацией...
так и хочется сказать все что думаю, только в бан на месяц из-за хомячка лезть не охота.....
Бабочки в моём животе• 17 апреля 2014
Ответ дляНе жена
в отличие от вас я не хамлю :)
а вы по срач в головах, так оно и есть.... И если для Вас хамство, определяется местом прописки, да я коренная хамка!
Голубая устрица• 17 апреля 2014
Ответ дляKriska28
Нет, конечно не думаю. В Черногории и Турции я была. Но сейчас с ребенком мне удобнее всего и ближе поехать на машине в Крым (и дешевле тоже). Мы ездили с ним туда в 3месяца, потом в 1,3, в 2,3года и в этом году отказывать себе в таком удовольствии не хочу. Я очень люблю Крым. Мало того, что этот майдан нам вычухивать еще годами придется и выживать с такими ценами, коммуналками и правительством, которое прос--ло Крым, так что мне еще и сознательно себя отдыха в Крыму лишать, за что мне себя и своего ребенка наказывать?
Бабканадвоесказала• 17 апреля 2014
Ответ дляЛюблю порядок
спасибо. В интуристе 3 ночи, 3 человека завтраки шведская линия, плюс ужин в подарок, стоянка бесплатная, посощение спа, сауна, бассейн олимпийский, море - 2600 грн
В Интуристе еще громадный бассейн с подогревом!Вода морская и есть отдельный бассейн для детей и отдельный для малюпусек,в детском теплее вода,а для малюпусек совсем теплая! Обычно в мае солнышко печет,а вода лед,а тут и позагорать на шезлонге можно и купаться не боясь простудиться!
Люблю порядок• 17 апреля 2014
Ответ дляГолубая устрица
а у вас случайно никто на днях не ездил ? как там граница ?
Люблю порядок• 17 апреля 2014
Ответ дляБабканадвоесказала
вот поэтому и поставили бронь. мы туда постоянно в межсезонье ездили ))) а у них бассейн с этого года круглогодично работает. вообще красота )))))
Люблю порядок• 17 апреля 2014
Ответ дляБабканадвоесказала
очнь любим интурист не в сезон. в сезон. ну слишком дорого (
klorisiy• 17 апреля 2014
Брат живёт под Москвой,уже года три ездит отдыхать в Турцию,вот в мае опять поедет.Ни в Сочи,ни в Крым отдыхать не планирует,ему очень в Турции нравится
Бабканадвоесказала• 17 апреля 2014
Ответ дляЛюблю порядок
А вот и не с этого :) Мы и в прошлом и в позапрошлом году зимой ездили :) Лепота! Плывешь,на воду снежинки падают и пар клубится.Высунешься возле бортика по плечи и тело начинает иголочками покалывать. Голову только старалась не мочить,у меня волосы длинные,менингит штука страшная...
Tanchik111• 17 апреля 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
фотку в студию... это нечто....
а с палатками так классно, где-нибудь на тарханкуте.... только там вообще нет туалетов....
Вот фото http://i328.photobucket.com/albums/l353/tanchik1/1...
Вопреки просьбе, ’сали’ там.... Желтые лужи стояли на бетоне прям под этой надписью.
Бабканадвоесказала• 17 апреля 2014
Ответ дляTanchik111
Нда,некоторые отдыхающие-это нечто :(
Кы-ы-ы-ця• 17 апреля 2014
Не читала, посты с верху. Мой ребенок 3 годика, очень просится на море, в Алупку. И каждый вечер спрашивает, мама мы правда поедем на море, я больше не буду бояться водички, я смелая и храбрая. Как мне грустно от этого. Я хочу в Крым, но наш Крым. Я боюсь ехать на машине, потому что, увидят Киевские номера, я боюсь, что мой ребенок заговорит на украинском. Да, вообще боюсь, что мы от туда не выедем, или машину сожгут. А так, хочется покоя и мира!!! Я никогда Крым не считала украинским или русским, мне он казался заграничным - татарским. Жаль, что в этом году мы не поедем, и дочери не могу объяснить почему.
chitay• 17 апреля 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
о я уже забыла Вас.... Что хотите тут доказать?
А где Вы меня видели? Я с анонимами как-то не очень общаюсь. Удачи бабочкам!
УраганнаЯ• 17 апреля 2014
Ответ дляНе жена
Удалено администрацией...
Жалоба! Нечего тут свои лозунги развешивать!
Бабканадвоесказала• 17 апреля 2014
Ответ дляTanchik111
Вот еще плакат http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/0/0/4/20...
В Турции не было,но мне интересно,там тоже отдыхающие так себя ведут или только у себя свинячить можно?
Голубая устрица• 17 апреля 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Меньше смотрите наше телевидение продажное и страшилок в интернете читайте. А лучше о ребенке подумайте. Я постоянно в Россию на кавказ езжу отдыхать - и ничего страшного. А в Крым чего Вы боитесь, кто Вам такой хрени, извините, понарассказывал? Я в Крым поеду, как обычно, нам не в лом лишний раз документы на границе показать - вот и вся разница. За границу почему то никто не боится летать в чужую страну.
chitay• 17 апреля 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
А...так это личнось88 заанонимилась? С чего вдруг? Похамить захотелось? Девушка, я с Вами обо всем уже поговорила. Дальнейшее продолжение беседы с Вами мне не интересно. Вам пора ехать со столичного пригорода на историческую родину.