Чебуравлик• 17 апреля 2014
У кого в наличии есть порошок для посудомойки?
У кого в наличии есть порошок для посудомоечной машины ДенкМит? 2 кг
И цена?
Здесь на минутку• 17 апреля 2014
137 грн. 1,4 кг. расход порошка:
Если вы имеете дело с несильно загрязненной посудой, добавьте 10 г Порошка для автоматических посудомоечных машин DISH DROPS™ в диспенсерный отсек посудомоечной машины (если посуда очень грязная, добавьте 20 г) или насыпьте просто на дно посудомоечной машины
Загрузите посудомоечную машину и выберите температурный режим в зависимости от степени загрязненности.
Пожалуйста, примите во внимание:
В регионах с жесткой водой обязательно регулярно добавляйте в посудомоечную машину специальную соль, чтобы смягчить воду и продлить срок эксплуатации самого прибора.
Пожалуйста, примите во внимание:
Здесь на минутку• 17 апреля 2014
преимуществр=о Эмвей: полностью вымывается и не остается на посуде, соответственно не попадает потом в пищу.