ПолБатона• 17 апреля 2014

Девочки есть здесь кто то у кого мужья служат в 25-бригаде?

Девочки есть здесь кто то у кого мужья служат в 25-бригаде?Сегодня сказали в новостях что ее расформируют,а как жить?У военных семьи,за что теперь жить?Мужа не вижу уже месяц,как чуть что,так ихней бригадой все затычки закрывают,а теперь нас ждет то что и Беркут?
Куратор дебошей• 17 апреля 2014
Ответ дляПолБатона
Ну конечно правительство хочет и что бы жертв не было,и что бы несчастные 6 БТР локализовали всех сепаратистов-ну это просто бред!!По Вашему им нужно было всех митингующих расстреливать?
а как? ждать пока все эти сепаратисты нас расстреляют?
Это то же самое когда врач который давал клятву Гиппократа - отказывается вас лечить.
Они ведь присягу давали!!!!!!

Куратор дебошей• 17 апреля 2014
Я еще могу понять когда срочники, или нац гвардия такое сделает, но военные люди, которые давали присягу - это их работа, они за это получают деньги (будете кричать что они копейки получают - так врачи и учителя тоже на копейки живут). Люди, которые столько лет учились защищать родину сдали оружие по первому зову.
МНЕ БЫ СТЫДНО БЫЛО ЗА МУЖА!!!! ПРАВДА!
автор ПолБатона • 17 апреля 2014
Ответ дляКуратор дебошей
МНЕ БЫ СТЫДНО БЫЛО ЗА МУЖА!!!! ПРАВДА!
Мне за МУЖА НЕ СТЫДНО!!!!Во первых он там не был,а даже если бы и был...Вам не когда не понять,вы не были на моем месте!
автор ПолБатона • 17 апреля 2014
Ответ дляКуратор дебошей
Они ведь присягу давали!!!!!!
Ага как майдановцы с оружием были?Их тоже нужно было всех перестрелять,особенно правый сектор,лично я тоже боюсь за свою жизнь,от ненормальных с оружием с правого сектора!какие же Вы все однобокие,майдановцы так ЦАЦЫ,а как Луганск,Донецк так сепаратисты!Фу противно читать..
175см55кг19лет (она)• 17 апреля 2014
Ответ дляПолБатона
Ну как Беркут стрелял в народ,так все аж пищали,что военный может не исполнять такого приказа-как стрелять в народ,а как здесь так не выполнение приказа,так вот военные и отказались стрелять в народ!
Беркут Майдановцам оружие НЕ ОТДАЛ- Вы связь улавливаете? Одно дело не стрелять- это ПРАВИЛЬНО. А другое дело- БТР отдать, на которые весь народ по копейке скидывается 565... Не правильно оружие отдавать: в КРЫМУ военные оружие не отдавали- в окружении были месяц!
ВДВ называется.
175см55кг19лет (она)• 17 апреля 2014
Ответ дляПолБатона
Мой муж не в Донецке,повторяю 5 раз!!!!(сегодня он будет дома,он на полигоне в Днепропетровской обл 5 дней)Но знаю жену военного у которой муж там.Там было человек 30,максимум 50,а почему теперь предатели вся часть?
Уверена , что не ВСЯ ЧАСТЬ.
Сказали, что уволят тех, кто оружие СДАЛ. При чем здесь вся часть???
Точно так же как с Беркутом, те , кто людей не пытали и не убивали. ПРОШЛИ ПРОФПЕРЕПОДГОТОВКУ и служат.
Если Ваш муж не виноват: чего Вы взбеленились- то?
автор ПолБатона • 17 апреля 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
Уверена , что не ВСЯ ЧАСТЬ.
Да что Вы говорите???Господин управляющий Турчинов сказал расформировать ВСЮ 25 бригаду!!!!Вы новости смотрите???Мой муж отдал армии 16 лет,что бы его еще теперь привселюдно гавнюком называли как Беркут?Да нет такого не будет,если начнут расформирововать то все 1500 десантников перейдут в Россию,уверенна в этом,здесь и так все ненавидят власть,а теперь так тем более.Уже сейчас от камбрига не кого в часть не впускать,часть блокирована.Лучше уж в России служить,чем в нашем дебильном государстве,которое послало 20 человек на БТР захватывать 200 человек-сепаратистов,и теперь все предатели,и всю часть расформировать.Да пусть Турчинов сам поедет в Краматорск и принимает участие в захвате,а не сидит там умничает!

автор ПолБатона • 17 апреля 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
ВДВ называется.
То что Вы скидываетесь по копейке,Вы уверенны что эти деньги идут на армию?Не пишите бред!Все больше и больше понимаю почему юго-восток не хочет быть Украиной!
автор ПолБатона • 17 апреля 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
Уверена , что не ВСЯ ЧАСТЬ.
Цитата:
Уверена , что не ВСЯ ЧАСТЬ. Сказали, что уволят тех, кто оружие СДАЛ. При чем здесь вся часть??? Это кто Вам такое сказал?Сегодня официально Турчинов сказал,расформировать ВСЮ часть?Не пойму в чем Вы уверенны и кто Вам сказал что уволят тех кто сдал оружие?Это Вы сами придумали?
175см55кг19лет (она)• 17 апреля 2014
Ответ дляПолБатона
Я с Юга, если что...