ПолБатона• 17 апреля 2014
Девочки есть здесь кто то у кого мужья служат в 25-бригаде?
Девочки есть здесь кто то у кого мужья служат в 25-бригаде?Сегодня сказали в новостях что ее расформируют,а как жить?У военных семьи,за что теперь жить?Мужа не вижу уже месяц,как чуть что,так ихней бригадой все затычки закрывают,а теперь нас ждет то что и Беркут?
ПолБатона
• 17 апреля 2014
Ответ дляЭскиз бесконечности
Так это тоже военные с той же части,их там много,15 единиц возвращаются домой..
Эскиз бесконечности• 17 апреля 2014
Ответ дляПолБатона
Это касается войны против врага!А не против народа,Вы что совсем не понимаете что им нужно было стрелять в простых людей????
да, что Вы твердите одно и тоже, стрелять в простых людей ... у них что был приказ стрелять в простых людей???? и никто Вам не пишет, что нужно было стрелять в простых людей! Зачем Вы оправдываетесь за всю 25 бригаду, это их выбор и когда они это делали, они знали что им может быть за это. Их вообще могут судить, Вы понимаете? это можно расценивать как измену родине, они же не отдали технику простым людям, а российским военным! Разницу видите?
ПолБатона
• 17 апреля 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
милиция тоже имела всю полнотувласти,так что не нужно ляля,мы сами видим,что с ней сейчас,так же пример Крым,в е военные деморализованы,беззаконие сейчас,все законы могут обернуть против военных.
Ну как Беркут стрелял в народ,так все аж пищали,что военный может не исполнять такого приказа-как стрелять в народ,а как здесь так не выполнение приказа,так вот военные и отказались стрелять в народ!
ПМСница• 17 апреля 2014
Ответ дляПолБатона
Простые люди (как вы пишите) не должны препятствовать продвижению ВС.В соответствии со статьей 97 Устава гарнизонной и караульной служб Вооруженных сил Украины (УГиКС ВС Украины), несение караульной службы является выполнением боевой задачи и требует от личного состава точного соблюдения всех положений, определенных этим Уставом, высокой бдительности, непреклонной решительности и разумной инициативы.
Порядок применения физической силы и оружия личным составом караула определен статьями 195-202 Устава.
Статья 195 УГиКС ВС Украины. Применению физической силы, огнестрельного и холодного оружия, если требуют обстоятельства, должны предшествовать предупреждение о намерении их использования. Без предупреждения физическую силу, оружие могут применять в случае возникновения угрозы жизни или здоровью военнослужащих, нападения на караул, на охраняемые объекты, караульное помещение или смену, которая следует на посты (с постов).
ПолБатона
• 17 апреля 2014
Ответ дляПМСница
Ага как раз простые люди и придерживаются всех стат.и законов,что Вы бред пишите?Все бы было хорошо если бы каждый закона придерживался.
ПМСница• 17 апреля 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Вы не путайте божий дар с яичницей.В МО одни законы,а МВД другие.Вы смешали милицию и армию:это не одно и тоже.Или до вас не доходит.Постится надо.
ПолБатона
• 17 апреля 2014
Ответ дляЭскиз бесконечности
А для Вас простые люди только на майдане?А в Донецке,в том же Краматорске значит все российские военные?Да там основная масса которые блокировали технику и были простые люди.Или для Вас все кто с Донецка-это сепаратисты?Теперь я прекрасно понимаю людей-Луганской и Донецкой обл.Они просто не могут быть простыми жителями,они только сепаратисты.
ПМСница• 17 апреля 2014
Ответ дляПолБатона
А что Вы про этот устав не говорили когда Беркут стрелял а????
Это устав ВС Украины,а милиция относится к МВД и у них закон о милиции.Разницу чувствуйте.
ПолБатона
• 17 апреля 2014
Ответ дляШмоточницаца
Их не просто расформируют, их посадят.
И правильно сделают!!!
Пусть сначала пересажают тогда пол Западной Украины,мирных жителей,которые захватывали здания,все крушили и разбивали.А то как там так мирные жители,а как здесь так предатели.Сразу видно что не быть уже единой Украиной.Хотя всегда была за единство Украины,но сейчас понимаю....
ПолБатона
• 17 апреля 2014
Ответ дляПМСница
Хорошо,а Вы помните когда был майдан,и этой же самой 25-бригаде был дан приказ ехать на Киев(500 человек),там мой муж тоже был,и они грузили технику и ехали-потому что был приказ.Так что ж тогда все кричали почему военные слушают вражеские приказы,и что они их могут не исполнять?
ПМСница• 17 апреля 2014
Ответ дляПолБатона
Простые люди если придерживаются всех ст.и законов значит плохо эти законы читали.
ПМСница• 17 апреля 2014
Ответ дляПолБатона
На майдане с российскими флагами не бегали,на майдане не придумывали никаких республик.Вы так и не поняли:почему стояли люди на майдане.
Шмоточницаца• 17 апреля 2014
Ответ дляПолБатона
Он ВОЕННЫЙ. Он не имел права предавать Родину.
И не рассказывайте тут бред, не все тут готовы Вашу лапшу на уши принимать.
Я лично знаю, что и как там происходило (не из новостей!!!).
Так вот я Вам скажу, что их всех посадят и ЕСТЬ ЗА ЧТО.
Понимаю, что лучшая защита (словесная) - нападение. Я понимаю Ваше отчаяние, Вы наверняка не знали, из какого месива Ваш муж слеплен. Ясное дело, что Вы женщина и беспокоитесь за Ваше будущее, НО, он поставил под удар не только Вас, а всю страну, которая и без того находится в ОПЕ.
ПолБатона
• 17 апреля 2014
Ответ дляПМСница
Наше государство делает все для того что бы люди переходили на сторону России,сами свои ..опы греют в депутатских креслах,а этих военных как марионеток.Сначала Беркут,теперь десантников,потом еще найдутся части...и незаметим как вся наша армия и перейдет на сторону России,вот потом кому будет плохо?Ну если государство так с нами....то и мы так же с ним.
Эскиз бесконечности• 17 апреля 2014
Ответ дляПолБатона
Вы не ответили по существу
у них что был приказ стрелять в простых людей????
и видели мы как простые люди управляются с БТР, Вы так умеете? или есть курсы по вождению БТР?
ПолБатона
• 17 апреля 2014
Ответ дляШмоточницаца
Дамочка следите за своим языком,что значит из какого МЕСИВА МУЖ????Мне все ровно от куда Вы смотрели,мой муж не в Донецке,там ребята с Его дивизиона,так вот я и поддерживаю их.Своего муженька не юбкой прячьте,а пусть едет защищать родину,а то только языком ля-ля.
ПМСница• 17 апреля 2014
Ответ дляПолБатона
Вы даже не знаете чем федерализация от децентрализации отличается.Только и можете кричать: рАссия,рАссия. А при чем тут рАссия.
Шмоточницаца• 17 апреля 2014
Ответ дляПолБатона
Да, кстати, если бы они такое в России отчудили, их бы уже случайно (конечно же случайно, в России все случайно) расстреляли.
Шмоточницаца• 17 апреля 2014
Ответ дляПолБатона
Мой муж как раз этим и занимается, в отличие от Вашего.
ПолБатона
• 17 апреля 2014
Ответ дляПМСница
При чем тут это?Я что за Рассею?Я с Днепропетровска,и я не хочу не в Россию,ни федерализации,или это Вы так лишь бы ляпнуть?
Эскиз бесконечности• 17 апреля 2014
Ответ дляПолБатона
а чего же Вы тогда защищаете своей юбкой всю 25 бригаду??? которая не защищала родину, а предала ее?
ПолБатона
• 17 апреля 2014
Ответ дляЭскиз бесконечности
Вы не ответили по существу
Был приказ стрелять на поражение,а основная масса там была мирные жители..
ПолБатона
• 17 апреля 2014
Ответ дляЭскиз бесконечности
А почему это вся 25 бригада?Там было 6 БТР,-это не больше 50 человек точно,а в бригаде 1500 военных,при чем здесь вся бригада?
Шмоточницаца• 17 апреля 2014
Ответ дляЭскиз бесконечности
Завралась потому что)
Таким ’военным’ грош цена. Всех пересадить надо.
ПолБатона
• 17 апреля 2014
Ответ дляШмоточницаца
Завралась потому что)
В чем завралась?
Эскиз бесконечности• 17 апреля 2014
Ответ дляПолБатона
откуда Вы это знаете? если у Вас нет связи с мужем уже двое суток? от себя пишите...
Эскиз бесконечности• 17 апреля 2014
Ответ дляПолБатона
на поражение мирных людей или людей с оружием? разница есть
ПолБатона
• 17 апреля 2014
Ответ дляЭскиз бесконечности
Мой муж не в Донецке,повторяю 5 раз!!!!(сегодня он будет дома,он на полигоне в Днепропетровской обл 5 дней)Но знаю жену военного у которой муж там.Там было человек 30,максимум 50,а почему теперь предатели вся часть?
ПолБатона
• 17 апреля 2014
Ответ дляЭскиз бесконечности
Ну на майдане активисты тоже были с оружием-но это были мирные люди,разницу улавливаете?Или на майдане с оружием не были мирные жители?