Свисток ля-минор• 17 апреля 2014

Девочки помогите разобраться в ситуации

Такой вопрос.Поставила на бронь босоножки в субботу 12.04,продавец сказал,что когда их получит отправит мне.Я оплатила ей 500 грн.Спрашиваю ,а скидку сделаете.Она отвечает,при таком курсе скидку сделать не могу,но упадёт курс ,то я вам сделаю скидку.Завтра отправляют мне босоножки,я опять спрашиваю,как по поводу скидки постоянному покупателю(уже во второй покупаю).Она отвечает сделаю скидку на отправку 23 грн.Хотя цена этих босоножек уже 480 грн на сайте,а не 500. Мне сделали скидку или нет?)))
Покупала при курсе 13,6,отправляют при курсе 11,6.По логике они сейчас стоят 427 грн
Тихомандражная• 17 апреля 2014
Блин простите но вы такая занудная.Не хотела бы такого покупателя

автор Свисток ля-минор • 17 апреля 2014
))))извините за сумбурный текст.спешила
Пыхтелка• 17 апреля 2014
Так вы так и напишите продавцу,как здесь описали
автор Свисток ля-минор • 17 апреля 2014
Ответ дляТихомандражная
я не всегда такая)))просто интересно,кто прав,вот и всё.спорить о чём-то и просить что-то у продавца я не собираюсь.мне просто интересно
Боевая• 17 апреля 2014
Вот мне интересно, почему вы все эти вопросы не обсуждаете с продавцом? Она бы вам точно сказала, сделала ли она вам скидку или нет.
Простоваля• 17 апреля 2014
С продавцом разбирайтесь, курс каждый день меняется и вы будете каждый день пересчитывать?
автор Свисток ля-минор • 17 апреля 2014
Ответ дляПыхтелка
написала,что это же цена сайта,а не скидка.она утверждает,что это и есть скидка.
Боевая• 17 апреля 2014
Ответ дляСвисток ля-минор
ну если вам просто интересно, то из вашего подсчета видно же,что скидку вам не сделали.
Для драки• 17 апреля 2014
а я вчера заправлялась по 14.99, а сегодня бензин 11.70 - мне вернут разницу?

Боевая• 17 апреля 2014
Ответ дляСвисток ля-минор
:) ну а в чем тогда вопрос? :)
Ластоноша• 17 апреля 2014
А продавец выкупала по какому курсу? И скиньте фото что за босоножки в такую баснословную цену?
Тихомандражная• 17 апреля 2014
Ответ дляСвисток ля-минор
Ну так и всё что тогда обсуждать
автор Свисток ля-минор • 17 апреля 2014
Ответ дляПростоваля
она просто сама сказала,что,если поменяется курс,сделает скидку.теперь я понимаю,что скидка-это разница в курсе и всё..ну собственно и на этом спасибо.просто интересно,кто прав.....
автор Свисток ля-минор • 17 апреля 2014
Ответ дляДля драки
ну уже поняла,что не права
автор Свисток ля-минор • 17 апреля 2014
всем спасибо
ЭкстрасенсиХаЯ• 17 апреля 2014
убереги Боже от таких покупателей
мозг ложкой выедят
купили бы за 250 обувь и не морочили людям голову от безделья-то
уж извините