Девочки, последняя надежда тут попросить - ребенок загорелся, просит подарок от Либеро - у меня только одна пачка осталась. Больше покупать не буду - нам уже в мае три года я только иногда на ночь одеваю, уже и так давно пора без них..
Помогите, нужно еще 200 баллов насобирать. У кого есть и не нужны коды - бросьте в ЛИЧКУ пожалуйста - буду очень благодарна!
Ответ дляМотильда
Киньте ссылку пожалуйста и где эти коды регистрировать? Мы участвовали в кукольном театре, выиграли Божью коровку, хорошая игрушечка оказалась.
а у нас весь кукольный театр. моя малая их просто обожает. действительно классные игрухи. А новая акция вроде только в Росии, но тут одна девушка пару дней назад по несколько тем в день создавала с такой же просьбой- я ей уже наш код отправила. а больше пока нету
Ответ дляЛэнк
Я думаю, по Украине отправят, там же любую страну можно выбирать..
3.1. В Акции могут принимать участие все дееспособные достигшие 18-летнего возраста (совершеннолетия) граждане Российской Федерации, постоянно проживающие на территории Российской Федерации. Участие в Акции несовершеннолетних, ограниченно дееспособных, недееспособных лиц осуществляется через их законных представителей в порядке, установленном законом.