я Кукарача• 17 апреля 2014
Почему мне не на числили детские??? Запорожье
Пришли 130 еще 10-го... а остальной суммы нет... У кого узнать? Куда звонить?
Берегу и стерегу• 17 апреля 2014
Ответ дляБандитка Сью
ПОДРУГА БРЕХУХА
ОДИНОКАЯ МАТЬ ПОЛУЧАЕТ 309 ГРН, ПОВІШЕНО - 503 ГРН
Ну может я ошиблась, не точную до копейки цифру назвала, прям пипец какой, да?
Она на горячую линию звонила, спрашивала, таки на армию ушли денежки, завтра к юристу идёт, жалобу будет писать.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 17 апреля 2014
Ответ дляКому там слова не давали
Никому еще не начислили! В свой собес звоните, нам сказали к 20 будут. Запорожье
почему никому?? я ещё 10 получила всё