Партизанка• 17 апреля 2014

Искала футболку. Нашла. Но желание покупать пропало.

Ну разве так можно со своими покупателями.
Девочки что это за обращение такое?

Просьба !!!Просто так в подписку не добавляться,Вы можете сразу спросить,Что Вас интересует(скидка,цена,размер и т.д.)По 20 человек в подписке ,а вопросов-ноль.
автор Партизанка • 17 апреля 2014
Ответ дляРадостина
А что за футболка,цена вопроса,неужели только у нее продается?
обычная футболка,аэропостиль,по дому ходить)
хотела купить по быстрому из наличия

Своего не предлагать• 17 апреля 2014
Ответ дляЯ_поехала
ха-ха, а я бы еще вопросы позадавала, а потом бы сказала что мне не подходит.
настроение такое, что хочется пошалить))
Радостина• 17 апреля 2014
Ответ дляПартизанка
хотела купить по быстрому из наличия
Так купите у кого-нибудь другого,раз продавец Вам не нравится.
Своего не предлагать• 17 апреля 2014
Ответ дляПартизанка
хотела купить по быстрому из наличия
хоть картинку покажите)
Анти-аноним• 17 апреля 2014
Видать очень уж все плохо у продавца, коль ждет и ститает вопросы у подписчиков. Автор, понимаю вас, не хочется даже с такими и дело иметь.
автор Партизанка • 17 апреля 2014
Ответ дляРадостина
Ну теперь конечно куплю у другого)
автор Партизанка • 17 апреля 2014
Ответ дляЯ_поехала
Фразы ’я покупаю’, ’я возьму’, а также просьбы выслать реквизиты прошу говорить обдуманно!
Любительниц позадавать вопросы есть/нет,не планирующих делать у меня покупку, прошу НЕ тратить Мое время!!
Уважайте труд и время других людей!
7. Оставляю за собой право отказать покупателю!

автор Партизанка • 17 апреля 2014
Эта ’ПРОСЬБА’ повторяется дважды в ее объявлениии
видать конкретно достали подписчики
автор Партизанка • 17 апреля 2014
Ответ дляСвоего не предлагать
хоть картинку покажите)
обычная футболочка,с небольшим принтом)) просто размер как раз мой,на большой ОГ,вот и заглянула в объявку))
Начальник Анонимов• 17 апреля 2014
Ответ дляПартизанка
Уважайте труд и время других людей!

мда...Автор,давайте ссылку!она и не догадается кто именно её сдалнас тут много желающих пошалить...
Начальник Анонимов• 17 апреля 2014
Ответ дляПартизанка
видать конкретно достали подписчики
а я вот расстраивалась,что никто не интересуется моими объявлениями...подписчиков -0!зато пишут и сразу покупают! уже всё раскупили почти)ура!
Мозговая пилочка• 17 апреля 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
а что продаете? может и нам надо?
Своего не предлагать• 17 апреля 2014
тадам! https://www.kidstaff.com.ua/user-180275.html
она?
Начальник Анонимов• 17 апреля 2014
Ответ дляМозговая пилочка
а что продаете? может и нам надо?
я уже распродаласьвот что значит цены не подняла-сразу разгреблиб/у своё продавала, в связи с беременностью!
Не обижаюсь• 17 апреля 2014
Видела это объявление, тоже как-то расхотелось что-то покупать((
палка-копалка• 17 апреля 2014
Ответ дляСвоего не предлагать
она?
Да Вы Шерлок, прям!!
автор Партизанка • 17 апреля 2014
Ответ дляСвоего не предлагать
она?
ага
палка-копалка• 17 апреля 2014
... Тишина... Все пошли подписываться под объявлениями
Радостина• 17 апреля 2014
Вечером будет тема у меня 100 подписчиков,караул что делать!!!!

ТихоЯ• 17 апреля 2014
фу, не переношу таких продавцов((( подписалась на парочку объявлений
автор Партизанка • 17 апреля 2014
Ответ дляТихоЯ
и я
Начальник Анонимов• 17 апреля 2014
Ответ дляПартизанка
и я
я на 7 объяв подписалась
Голубая устрица• 17 апреля 2014
а я на все, пусть радуется
Вумна вутка• 17 апреля 2014
Dobra• 17 апреля 2014
дівчата, ви такі кумедні
я під столом
Анна0304• 17 апреля 2014
переставляйте объявление...и не будет раздражать подписка...подписались пятеро...переставила объяву...ни одного...а,кому конкретно нужно,и спросит,и купит...
Томатико• 18 апреля 2014
Девчонки! давайте на одну какую-то объявку все подпишемся, чтоб сразу число подписчиков подскочило)))
предлагаю эту https://www.kidstaff.com.ua/tema-5954832.html
Бла бла бла• 18 апреля 2014
Ответ дляТоматико
уже