Партизанка• 17 апреля 2014

Искала футболку. Нашла. Но желание покупать пропало.

Ну разве так можно со своими покупателями.
Девочки что это за обращение такое?

Просьба !!!Просто так в подписку не добавляться,Вы можете сразу спросить,Что Вас интересует(скидка,цена,размер и т.д.)По 20 человек в подписке ,а вопросов-ноль.
Красавица писяная• 17 апреля 2014

Мария Посредник Китай• 17 апреля 2014
скорее всего конкуренты,смотрят на цену может у Вас самая низкая
Мейк-ап форева• 17 апреля 2014
potshvery• 17 апреля 2014
Ничессе, нервные какие пошли
Залатавая• 17 апреля 2014
накепело у продавца срочно деньги нужны
Своего не предлагать• 17 апреля 2014
добавьтесь назло)))
автор Партизанка • 17 апреля 2014
Ответ дляМария Посредник Китай
так не у меня)) это я купить хотела,и попала на такое объявление

Анонимус Я• 17 апреля 2014
Крнкретная барышня
Мария Посредник Китай• 17 апреля 2014
Ответ дляПартизанка
ааа ,ну у всех свои методы)!
ИзЮмрудная• 17 апреля 2014
хорошо, что на *клумбах* не видны подписчики )))) добавляйся, сколько хочешь
Меряно-перемеряно• 17 апреля 2014
Предлагаю сейчас всем встать в подписку, во шок у человека будет
автор Партизанка • 17 апреля 2014
Ответ дляАнонимус Я
Крнкретная барышня
слишком конкретная. я думаю что она так всех клиентов растеряет
автор Партизанка • 17 апреля 2014
Ответ дляМеряно-перемеряно
Своего не предлагать• 17 апреля 2014
Ответ дляМеряно-перемеряно
я - ЗА! при чём во все объявления!
автор, давайте ссылку!)))
автор Партизанка • 17 апреля 2014
Можно подумать,человек этих подписчиков на собственном горбу тянет. Не понятно что ее напрягает
Начальник Анонимов• 17 апреля 2014
Ответ дляМеряно-перемеряно
Мозговая пилочка• 17 апреля 2014
Ответ дляПартизанка
Да купИте уже хоть вы у нее, может человеку на валерьянку, наконец-то хватит.
Сливочная пенка• 17 апреля 2014
да.... сорвался человек
AlenaG• 17 апреля 2014
Я бы тоже у такой ничего не купила! Нервно-больная наверное...
Вот какая разница сколько подписчиков на объявление? не понимаю, сама продаю, на многие объявления подписано много человек, и долго...ну и что тут такого, мне это никак не мешает, да и никакому нормальному человеку, с здоровой психикой не мешает!))

Мамаша в бигудях• 17 апреля 2014
Давайте ссыль, щас мы все подпишимся )))))))
AlenaG• 17 апреля 2014
Ответ дляМозговая пилочка
Кружите меня,кружите• 17 апреля 2014
я например не читаю разной такой ерунды никогда в объявлении,чем меньше писанины-тем лучше для меня! а спросить то что мне надо-я сама спрошу))) иногда отпугивает меня много слов в объявлении о товаре,люблю по сути и конкретно!
Своего не предлагать• 17 апреля 2014
Ответ дляПартизанка
Добавить объявление в подписку - право любого пользователя. Продавец не может разрешить это или запретить) Так что, что её напрягает - не понятно...
Меряно-перемеряно• 17 апреля 2014
Ну шо ,сделаем взрыв мозга?
Мамаша в бигудях• 17 апреля 2014
давайте приколимся
Своего не предлагать• 17 апреля 2014
Ответ дляМеряно-перемеряно
Ну шо ,сделаем взрыв мозга?
гы)) завалим вопросами интересными?
Радостина• 17 апреля 2014
А что за футболка,цена вопроса,неужели только у нее продается?
Я_поехала• 17 апреля 2014
ха-ха, а я бы еще вопросы позадавала, а потом бы сказала что мне не подходит.
IQ 80• 17 апреля 2014
Автор, ну дайте уже ссылку.
автор Партизанка • 17 апреля 2014
Ответ дляIQ 80
Автор, ну дайте уже ссылку.
да не красиво как то)