кнопкодав• 17 апреля 2014
Как правильно погладить шифоновую юбку?
Девочки такой вопрос...Заказала здесь шифоновое платье у которого юбка плиссе. Пришло сильно измятым, особенно сама юбка. Складочки очень мелкие. Ума не приложу как его привести в божеский вид. Я его уже намочила, аккуратно развесила, но измятость так и осталась. Может кто знает как его погладить?
Кима_кепка• 17 апреля 2014
о, я вам сочувствую, чтоб гладить или стирать плиссе нужно каждую складочку сшивать. Попробуйте повесить и водой с распылителя побрызгать, только не горячей. Эффект не гарантирую, а вдруг....
кнопкодав
• 17 апреля 2014
Ответ дляСавИра
только отпаривателем если у вас его нет отдайте в любое ателье вам за отдельную плату все сделают
Блин, а сама не додумалась до этого! Спасибо за совет, завтра же и отнесу!