Тектоническая расческа.• 17 апреля 2014
Поговорим о фигуре.
Девочки так люблю зиму, осень. Можно носить плащи, пуховики и не видно фигуры и на сколько поправилась))) А сейчас веесна и приехали. Мой рост 160 см, вес 57 кг. Фигура песоч часы, но есть одно но короткие ноги. И это проблема как одеться. Помогите те у которых те же проблемы))
Гореотума• 17 апреля 2014
у меня приблизительно такие же пропорции, для себя поняла, что выгоднее выляжу в юбке прямого кроя, если с каблучком - вообще стройняшка)))
Чумачечая Весна• 17 апреля 2014
Каблуки, мини и макси юбки, платья.
Любая одежда, которая зрительно удлинит ноги.
бЭйбА• 17 апреля 2014
И у мня практически такие же параметры ....
но теперь беременна вторым ребенком, и о фигуре вообще промолчу, вроде и не поправляюсь сильно, но блин ... при таком росте, коротких ногах, еще и с животиком - выгляжу просто как - баГиня ....