Диверсификация• 17 апреля 2014

девочки на диете, чем ужинаете?

я вот три дня сидела на кефире и яблоках) разгрузочные) сегодня тоже, но сделала себе вкуснющий ужин - паровые куринные котлеты и салат с огурцов и редиски + нежирный кефир, вместо сметаны
как думаете не много?))) колитесь что диетического на ужин едите Вы) у меня в планах еще 7 сбросить) уже ушло 16) сейчас вес 60 кг
автор Диверсификация • 17 апреля 2014
Ответ дляТумба-юмба
неа(( ни на кг((
а объемы?) у меня бывает кг стоит а объемы уходят).

Bulavochka• 17 апреля 2014
Ответ дляДиверсификация
Вы на диете?))
да) на безуглеводной)) почитайте в инете, может подойдет вам))
Чебурастик• 17 апреля 2014
Ответ дляДиверсификация
а я вот если выдержу то на др шашлыка съем) кстати кстати моя подруга один день сидела тупо на шашлыках, но правда она себе в кефире мариновала и похудела)
Так это практически диета Дюкана.
автор Диверсификация • 17 апреля 2014
Ответ дляiolanta88
У меня была цель-море,поехала туда и как не есть тот же шашлычек,плов и т.п
понимаю) а я тогда когда сбросила 20 кг, поехала на море во время похудения и вес был 68, я каждый день взвешивалась как ненормальная на пляже) приехала 63))))) хотя у меня просто огромное желание похудеть было) как сейчас) но такое случается раз в 5 лет
автор Диверсификация • 17 апреля 2014
Ответ дляBulavochka
ничего трудного нет? просто я одно время сидела на подсчете каллорий, то не выдержала)
Калёва Замалёва• 17 апреля 2014
http://klumba-ua.com/used/zhenskoe/kosmetika/analo...
автор Диверсификация • 17 апреля 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
это не ко мне

Bulavochka• 17 апреля 2014
Ответ дляДиверсификация
нет, моя любимая диета) считать ничего не надо, отдельно готовить не надо, жри сколько хочншь, главное разрешенные продукты. Вот из борща картошку выняла, сметанки добавила и ем ) посмотрите сайт углеводов.нет там расписано. Но дороговато выходит мясом питаться. Сыр вместо хлеба с первыми блюдами ем, а то не наедаюсь)
автор Диверсификация • 17 апреля 2014
Ответ дляBulavochka
та мы и так каждый день мясо едим, при том что не богатые) а как быстро вес уходит? успею сбросить 5-8 кг за 2-3 недели?)) или это как система долго но результатно?)
Bulavochka• 17 апреля 2014
Ответ дляДиверсификация
ну это как система. Я 2 года назад сидела - 4 кг в мес. Но я жрала много. Если есть разрешенные продукты и контролировать размер порций ( по 200 грамм:)) то может и реально 8 скинуть)
я просто не люблю голодать, с пустым желудком не усну )
Bulavochka• 17 апреля 2014
А какой у вас рост?
Таня+Ваня• 17 апреля 2014
Два яйца и чай. Наелась.
Добро с Кулаками• 17 апреля 2014
Ужин у Вас подходящий, но я бы не ела редис. Я сама на ужин ем исключительно творог 5% жирности с содержанием белка не менее 18% 100гр, и 200гр. фруктов или ягод. За год сбросила более 35 кг.
бювет_в_обед• 17 апреля 2014
Автор, у Вас после трех разгрузочных кефирных дней очень плотный ужин
Я натуралка• 17 апреля 2014
А как у вас 16 ушло? Поделитесь пожалуйста!
Я натуралка• 17 апреля 2014
Сколько ушло после 3х разгрузочных?
Настенные трусы.• 17 апреля 2014
паску
автор Диверсификация • 17 апреля 2014
Ответ дляBulavochka
А какой у вас рост?
162, но у меня такая особенность, что я в 57 кг выгляжу максимум на 52, могу скинуть фото, чтоб Вы поняли приблизительно)
автор Диверсификация • 17 апреля 2014
Ответ длябювет_в_обед
завтра посмотрим) по весам)

автор Диверсификация • 17 апреля 2014
Ответ дляЯ натуралка
да ушло) из за гв) а когда-то похудела на 20 то дробно питалась + голодовка неделю
автор Диверсификация • 17 апреля 2014
Ответ дляЯ натуралка
Сколько ушло после 3х разгрузочных?
2,2 кг) но я по себе чувствую что заострилась немного) плюс у меня такой организм, что сбрасываю очень быстро))
Я натуралка• 17 апреля 2014
Ответ дляДиверсификация
Я такая же как Вы, быстро худею, потом не поправляюсь, но решиться сложно, поправляюсь после родов, до родов-стройняшка. Вот сейчас ну никак не могу настроиться, а так нужно, жуть просто.
автор Диверсификация • 17 апреля 2014
Ответ дляЯ натуралка
давайте берите себя в руки) скоро лето)))
Я натуралка• 17 апреля 2014
Ответ дляДиверсификация
Спасибо! Вот-вот, ЛЕТО! Так хочется жиром не трясти на пляже! Эх!Сегодня не ужинаю, быстро спать, ДИЕТА!
Чебурастик• 17 апреля 2014
Ответ дляДиверсификация
и я из за ГВ похудела на 15 кг.Сейчас они вернулись,эх...