Пожмаковна• 17 апреля 2014

Как вым выступление Путина??

Поразило многое,а особенно что в Крыму отдыхали на негигиеничных пляжах пьяные шахтеры,поэтому богатые граждане России поедут в Сочи,а бедные_в Крым)
Истину можно увидеть в мелочах
ЛюбимаЯНЬ• 17 апреля 2014
Ответ дляmadika
Ведь речь шла не о шахтерах!!! А то что в Крыму очень мало ’гигиеничных’ пляжей - это факт! (говорю не по наслышке - жила в Ялте). А по поводу доступности.... Турция, Египет - комфортнее. Вывод: Надо развивать инфраструктуру. А вообще, по-сути, говорил правильные вещи!
100%

Брыкалка• 17 апреля 2014
Ответ длялучевая терапия
Удалено администрацией...
http://uglich-jj.livejournal.com/62312.html

Россия это не Москва
ЛюбимаЯНЬ• 17 апреля 2014
Ответ дляДлинноНожка
Да-да, в порядке. На фиг нужно такой порядок
Вам никто и не предлагает такой порядок
автор Пожмаковна • 17 апреля 2014
Ответ длязабиякина
А шо ж не.. Слабо?
я не нанималась
Капитанша• 17 апреля 2014
Ответ дляПожмаковна
так он о вас и говорит,вы ж в сраче,оказывается жили и вам там здорово было,а для него ваш Крым-шахтерская з..ца
А у Вас чистота и порядок?
Да,жили так в составе Украины,а сейчас надеемся на лучшее.
ДлинноНожка• 17 апреля 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Вам никто и не предлагает такой порядок
И не надо!
Пьяная вишня• 17 апреля 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
И там, и здесь скажу! Путин - лучший президент!
говорите, говорите) мы же понимаем, что вам денежку надо зарабатывать))

лучевая терапия• 17 апреля 2014
Ответ дляБрыкалка

Россия это не Москва
можно подумать у нас европейский уровень, зайдите в любую районную больницу...поседеете
Стриптизерка• 17 апреля 2014
Ответ длялучевая терапия
Удалено администрацией...
В Питере - нормально, в Москве - нормально, за пределами больших городов, разруха(
забиякина• 17 апреля 2014
http://www.1tv.ru/news/polit/256707
Умные люди прочитают стенограмму и убедятся, что вы нагло лжете!
ЛюбимаЯНЬ• 17 апреля 2014
Ответ дляПьяная вишня
Конечно зарабатывала и буду зарабатывать. Зарплаты повысили и еще повысят
Синди Кроуфорд• 17 апреля 2014
Ответ дляКапитанша
А у Вас чистота и порядок?
Надеяться лучше на себя, а то так жить и дальше будете.......если думаете, что поменяв паспорт у вас что-то изменится.....
ДлинноНожка• 17 апреля 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
100%
Капитанша• 17 апреля 2014
Ответ дляДлинноНожка
Удалено администрацией...
Уже не оригинально - заезженная фраза,давайте что-то поостроумнее.
автор Пожмаковна • 17 апреля 2014
Ответ дляКапитанша
А у Вас чистота и порядок?
Так у меня сестра в Лазоревском живет_все время Россия)) и до сих пор пляжи грязнее чем в Крыму и проблем не меньше))но перед вами может и выложиться,чтобы всему миру доказать кто есть ху..
Брыкалка• 17 апреля 2014
Ответ длялучевая терапия
Вы сказали что на данный момент в России всё в порядке...
ЛюбимаЯНЬ• 17 апреля 2014
Ответ дляСтриптизерка
Вся родня за пределами - еще и нам помогали всю жизнь! А мы с такими правителями, блин...ничем помочь не могли. В России нищеты нет и не будет!
Пьяная вишня• 17 апреля 2014
Ответ длялучевая терапия
Удалено администрацией...
да-да! ходят строем, говорят только то, что им прикажут))) порядок!
Жена сантехника• 17 апреля 2014
Все перекрутят: ВВП сказал,что в санатории сказали, что для шахтеров такие условия сойдут. Учитесь слышать,а не додумывать за других!

лучевая терапия• 17 апреля 2014
Ответ дляПьяная вишня
вы лично это видели или как Попка повторяете
Зарядка для хачапури• 17 апреля 2014
Ну, уж если по-честному, в Украине тоже к шахтерам, как ’быдлу’ относятся, об этом свидетельствуют многочисленные высказавания в инете.
И еще. Сомневаюсь, что большинство людей рвутся, чтобы Восток стал Россией. Так что не надо их хаять.
ДлинноНожка• 17 апреля 2014
Ответ дляКапитанша
Не оригинально, зато в точку!
автор Пожмаковна • 17 апреля 2014
Ответ дляmadika
Конечно не о шахтерах,а о том,что им,пьяным,пофиг грязные пляжи Крыма
ЛюбимаЯНЬ• 17 апреля 2014
Ответ дляПьяная вишня
Не смешите Приезжаю и завидую им!
Анонимба• 17 апреля 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
Умывальников Начальник и Мочалок командир.....
ну ну, только он с крымом, а мы в ж...
Пьяная вишня• 17 апреля 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Вам никто и не предлагает такой порядок
упаси нас, Господь, от росийского порядка!
ЛюбимаЯНЬ• 17 апреля 2014
Ответ дляПьяная вишня
Живите со своим порядком .Вас туда никто и не зовет!
Кто крайний?• 17 апреля 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Чего-то наша родня в Магнитогорске нищая и вся в кредитах, тетя учительницей всю жизнь проработала
Зарядка для хачапури• 17 апреля 2014
Ответ дляПьяная вишня
Да прям
Пьяная вишня• 17 апреля 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
о! так теперь вам за посты платят больше?))) поздравляю! пишите побольше))