Пожмаковна• 17 апреля 2014
Как вым выступление Путина??
Поразило многое,а особенно что в Крыму отдыхали на негигиеничных пляжах пьяные шахтеры,поэтому богатые граждане России поедут в Сочи,а бедные_в Крым)
Истину можно увидеть в мелочах
ЛюбимаЯНЬ• 17 апреля 2014
Ответ дляПьяная вишня
т.е. все крымчанам завидуют?))) вы меня сегодня так насмешили в этой теме, что даже ’спасибо’ вам скажу)))
Плакать надо , а не смеяться от ситуации в Украине!
А Вам весело...
Самохвалова• 17 апреля 2014
Ответ дляВыступаю Я.
не говорил он ничего про шахтеров. это поклеп! От злости, наверное. Слушайте лучше Турчинова.
На вопрос, как же здесь люди отдыхали, стыдно сказать, но ответ такой странный, говорят: ’Ну чего там, шахтёры приезжали, им всё равно, они махнут там полстакана – и на пляж’. Мы не можем так подходить, понимаете, к организации отдыха россиян
Смотрите оригинал материала на
ЛюбимаЯНЬ• 17 апреля 2014
Ответ дляПьяная вишня
предложите вам подарить)))
Нет, гулять по вечерам и бояться
Молчунья• 17 апреля 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Вот сразу видно независтливый, умный и рассудительный человек.
А то многие здесь от зависти ядом брызжут.
Сам себя не похвалишь, никто не похвалит
Анонимус Я• 17 апреля 2014
Ответ дляСхема сыра
какие проблемы??на чемодан и вас будет такой классный президент!...а жаль другое..жаль что изза таких глупых людей, нет единства в нашей стране(
почему такие как я должны соглашаться с вами, а не вы с нами? Вы прям как ’главные’ во второй мировой - мы главная нация, а остальные никто ’мы их завоюем и заставим на нас работать!’
Капитанша• 17 апреля 2014
Ответ дляБыстровочка
Девочки из Крыма, как мне Вас жалко!!!!
А мы искренне жалеем Вас!Особенно потому,что Вам так умело запудрили мозги.
Не танцую- но пою• 17 апреля 2014
Ответ дляСамохвалова
Смотрите оригинал материала на
И кто ж интересно ему такой ответ сказал??? А это были наши крымские власти, которые тут правили при Яныке и остались править до сих пор.
ЛюбимаЯНЬ• 17 апреля 2014
Вот здесь почитайте что придурки украинские выдумали https://sovet.kidstaff.com.ua/question-416247
А вам Путин плохой!
Пьяная вишня• 17 апреля 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
А Вам весело...
так вы ж веселите) зря, что ли, стараетесь?:)
ЛюбимаЯНЬ• 17 апреля 2014
Ответ дляПьяная вишня
Смейтесь и веселитесь на здоровье! Главное. чтобы всегда , живя на Украине было такое настроение у Вас!
Пьяная вишня• 17 апреля 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
А вам Путин плохой!
в условиях практически войны - это нормальные меры. не будут провокаторы ехать. это нужно было гораздо раньше сделать.
Анонимус Я• 17 апреля 2014
Ответ дляПьяная вишня
вы сами себя пытаетесь убедить, что вам все завидуют?:))
как нам можно завидовать, если нам приходится жить в таком ’полезном перевороте’, а еще хотят чтобы мы ЭТО поддерживали?
Не танцую- но пою• 17 апреля 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
А вам Путин плохой!
И что??? Давно надо было это сделать, еще месяц назад, гляди все по другому было б.
Пьяная вишня• 17 апреля 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Я в этом не сомневаюсь) Лишь бы соседи не лезли ’помогать’ и ’спасать’ без приглашения))
Пожмаковна
• 17 апреля 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Зачем человеку квартира в страшной, ужасной Москве с таким президентом
Это НАСЛЕДСТВО от ДЕДА!Еще вопросы?И я-русская!По-национальности!И мои родители-русские!И не вам мне рассказывать,как мы бежали из Ташкента,когда там русских прямо в квартирах резали узбеки,а нам бежать было некуда! Тетка уехала в Сочи-мы на Украину,потому что моему отцу в русской армии предложили такое звание,что стыдно даже было подумать!Поэтому не надо рассказывать мне о том,как сами русские со своими умеют поступать!А уж о том,что Басаев-герой России,при этом его боевики резали русских как поросят,вам тоже никто не говорил??
Синди Кроуфорд• 17 апреля 2014
Короче, девки-сепаратистки, скажу я вам так, Сталина на вас нет, он бы вам показал, как родину любить нужно.....А Путька, его последователь, тут и показывать, что он делает с сепаратистами-исламистами, не нужно, он бы от нашей всей Восточной, оставил бы только землю черную.....
Не танцую- но пою• 17 апреля 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
Быстровочка• 17 апреля 2014
Ответ дляАнонимус Я
Согласна на 100%, а наши оппоненты понимают(к сожалению, только подсознательно), что у них лидеров нормальных нет, вот и чернят нормальных людей.
Эх, нам бы такого президента
жаль что таких не много, пальцев двух рук много
Эх, нам бы такого президента
Боже упаси!!!
ЛюбимаЯНЬ• 17 апреля 2014
Ответ дляПьяная вишня
Да у вас и без соседей дурдом настал
masyainterpol• 17 апреля 2014
Блин,девченки,что же с нами сделали?Злобные гномы какие-то,а не нация европейская!
Спасатель Малибу• 17 апреля 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Трудятся и живут как люди! Кому Вы это рассказываете? вы читали что я писала? у меня родители и вся родня в России !
так бігом додомууууу
Пожмаковна
• 17 апреля 2014
Ответ дляНе танцую- но пою
Зря что долго думали-давно надо было сделать!Еще бы я награду для квартиросдатчиков дала,кто о всяких приезжих сомнительных сообщил!
Пожмаковна
• 17 апреля 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
+10000!
Анонимус Я• 17 апреля 2014
Ответ дляНе танцую- но пою
ничего, пройдет у вас состояние влюбленности, и вы начнете понимать.
Объясню, при чем влюбленность. Когда человек у человека влюбленность, вы никогда ему не докажете, что у объекта его любви есть недостатки, что они не совместимы, и у них нет общего будущего. А жаль, через энное время, пыл остынет и пара разбежится, хорошо если без громких скандалов.
Вот это то, что происходит сейчас с нашим народом. У них эйфория, эмоциональный всплеск, и объяснить, увы, у нас ничего не получится, им нужно время чтобы почувствовать эту .опу, а нам очень не хочется с ними в этом вариться.
Беговая дорожка для носа• 17 апреля 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
Умывальников Начальник и Мочалок командир.....
девочки, ну сколько можно Путина обсуждать, обсудите местных политиков, диапазон более широк. а то зациклились, есть в стране два совершенно разных мировоззрения, и никто ни кого не переубедит. вам нравится друг друга грязью поливать??? выйдите с плакатом (с любым лозунгом) на улицу, всегда найдутся как сторонники, так и противники. ВСЕ, ЕДИНОЙ УЖЕ НЕТ!!! и этому доказательство - и ваш в том числе лай
Вездевлазиющая• 17 апреля 2014
Ответ длязабиякина
Очень правильно все говорит! Самый лучший президент!
+10000000000000000000000000000000000000
Не танцую- но пою• 17 апреля 2014
Ответ дляПожмаковна
+10000!
Спасибо вам, что вы не льете на нас помои, хоть и русская, как делают в этой темке некоторые
Вот таким должен быть братский народ.
Марафетчица• 17 апреля 2014
Ответ дляБеговая дорожка для носа
100%
а я даже не смотрела...чё я Путина не видела или не слышала ...но это так, надо же советчицам о чем-то полается, чтоб забыться так сказать о проблемах, которых у нас выше крыши
а я сегодня посмотрела Малахова ...Мамыны глаза, наплакалась и очередной раз убедилась, что просто человек со своими проблемами и бедами никому не нужен, ни в России, ни в Украине