simpat_julia• 17 апреля 2014

Девочки, рассудите.

Заказала у девочки вещь, по описанию все прекрасно, но когда увидела ее, не совпадает с описанием, испорчен пояс с утяжечкой, которая для меня была важна. продавец согласился вернуть деньги без возврата потраченных денег на доставку. Как быть?
lenok35• 17 апреля 2014
Доставка за Ваш счет обычно, если возврат

Сковородка• 17 апреля 2014
пригласить продавца в эту тему
бузок• 17 апреля 2014
возвращайте
Сковородка• 17 апреля 2014
Ответ дляlenok35
это если брака нет и продавец не обманул при продаже. судя понаписанному автором, там испорчен пояс, о чем не предупреждал продавец.
lenok35• 17 апреля 2014
У меня так мужчина заказал кепку. Уверено сказал размер. Товар новый. Я отослала, а ему велико. Так он мне отправил обратно за свой счет. я ему др. размер отправила, опять же за его счет.
автор simpat_julia • 17 апреля 2014
с продавцом все оговорили, товар без дырок, пятен, все рабочее, в очень хорошем состоянии. а на деле пояс испорчен. я же хочу возврат не по своей вине или желанию...
автор simpat_julia • 17 апреля 2014
если мне что-то не нра, я всегда за свой счет, а тут меня как бы обманули, а деньги за доставку пополам...

Gretali1• 17 апреля 2014
А что с поясом?