дамаАмстердама• 18 апреля 2014
За сколько бы вы реально купили?
Создала объявление, цена очень низкая, просмотры есть, но не покупают. Может цена отпугивает - слишком низкая или, наоборот, высокая?
Сколько бы вы заплатили за такой костюмчик? Ссылки не даю, просто интересно ваше мнение.
спальное место• 18 апреля 2014
Не понятно ничег, там брючки, шортики? Если фирменный, то до 150, если нет, то 50-60
вентиляторная• 18 апреля 2014
ну скільки можна!
в мене таку враження що ви створюєте тему просто так
в продавалку валіть!Надоїли вже! Навіть безкоштовно не візьму!
Жалоба!
в продавалку валіть!Надоїли вже! Навіть безкоштовно не візьму! Жалоба!
дамаАмстердама
• 18 апреля 2014
Ответ дляiolanta88
80грн
цена ниже намного... Может есть смысл поднять?
спальное место• 18 апреля 2014
Ответ длядамаАмстердама
Правильно, поднимите, подождите просмотры и опять в Советчицу ’ Цена высокая, а не покупают
’