Яйцеголовая• 18 апреля 2014
Киев, а как вы ищете работу? Сфера ай-ти, может кто-то слышал о компании Алеанза
Ищу работу, вот думаю анкету отправить в компанию Алеанза, они 1С занимаются и вроде как еще интернет ракламой. Может кто был у них, какие отзывы? Читаю отзывы на других сайтах, мнения разные, вобще отзывы дело такое, в основном обиженные люди пишут негатив, а позитив пишет скорее всего сама компания. Посоветуqте плизз
100pudov• 18 апреля 2014
не знаю на счёт Алианзы, но в Гавриловские курчата (село Гавриловка Киевская обл) они там то-же 1эсников берут, не идите
там мрак
Яйцеголовая
• 18 апреля 2014
Ответ для100pudov
там мрак
спасибо, а чего так?