Ряженка• 18 апреля 2014

заблокировала пин код карты киевстар

Ситуация дурацкая, 3 раза не верно ввела пин, теперь надо ввести пак код. Киевстар предлагает 2 варианта:
1) посмотреть пак в своём кабинете Киевстар, если ты зарегистрирован там. Я ранее не регистрировались , а что зарегистрироваться надо получить смс на телефон((
2) позвонить по номеру 466. Опять же , как позвонить если я заблокирована(( и тем более нахожусь за границей((
Может кто знает способы как ещё разблокироваться?.
Гореотума• 18 апреля 2014
пусть кто-то другой позвонит

автор Ряженка • 18 апреля 2014
Ответ дляГореотума
пусть кто-то другой позвонит
тот кто может позвонить со мной за границей(( по роуминга будет же дорого звонить на 466?
В танке• 18 апреля 2014
никак, надо обратиться в сервисный центр киевстара

у меня такое было с мтс
Гореотума• 18 апреля 2014
Ответ дляРяженка
http://kyivstar.in/?p=652
Мания-Величия• 18 апреля 2014
Только сервисный центр киевстара