Куколка-мяуколка• 18 апреля 2014

Вопрос D. D. STEP детские сандали

Кто видел в живую или покупал деткам.Как они по весу и не дубовые ли.Нашла дочке,думаю брать или нет...
nataliyya15• 18 апреля 2014
у нас туфли, не тяжелые, не дубовые, хорошая обувь по типу Экко
coloritka• 18 апреля 2014
только писала в теме ниже, что просто отличные.
качество как экко без преувеличений
автор Куколка-мяуколка • 18 апреля 2014
Ответ дляnataliyya15
меня еще и цена подкупает)))
автор Куколка-мяуколка • 18 апреля 2014
Ответ дляcoloritka
качество как экко без преувеличений
Спасибо за ответ)
А Я Самая Самая• 18 апреля 2014
У нас были в прошлом году. Нам тогда вообще повезло - зашли в Антошку, а там скидка на последнюю пару и как раз наш размер 24. За 159грн. Закрытые синие босоножки, твердая пяточка, закрытый носок, кожа внутри, снаружи и по стельке - обалденные, красивые, удобные. Вообщем относил их сын все лето почти не снимая и я их недавно выставила и за 140грн сразу продала.
автор Куколка-мяуколка • 18 апреля 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
думаю что стоит купить