Аноним• 03 декабря 2012

Девочки, как у Вас с продажами?

Девочки, как у Вас с продажами, начало месяца - все стоит. Последние несколько недель просто мертвые.(((
Аноним• 03 декабря 2012
ничего, потерпите - скоро праздники и продажи пойдут
Аноним• 03 декабря 2012
денег пока нет. зп всем задерживают!
Аноним• 03 декабря 2012
Уже совсем никак. Спрашивают: в наличии ли данная вещь?. Отвечаю - да. И Фсе... пропадают.
Аноним• 03 декабря 2012
денег нет.
Аноним• 03 декабря 2012
никак
автор Аноним • 03 декабря 2012
Ответ дляАноним
Странно так... с сентября по октябрь так бойко, ноябрь чуть заглохло, а к концу и вообще умерло. Терплю, просто закупила товар, деньги отдавать надо, а не из чего((
Аноним• 03 декабря 2012
Ха-ха))) Так отвечать надо покупателям, если вопросы задают)) А то спросила,и жду пол дня (продавец постоянно мелькает на сайте, но молчит), а потом на рынок или в магазин сходила и купила. А вы дальше молчите, только потом не спрашивайте, почему не покупают. Автор, это я не Вам лично, а так, образно)))
автор Аноним • 03 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ага, и у меня так((
автор Аноним • 03 декабря 2012
Ответ дляАноним
Эх, эт точно не ко мне))) Я постоянно висю
Кстати, как покупатель скажу, что тоже у меня такое бывает
Kvitka83• 03 декабря 2012
У меня ноябрь был очень активный по продажам, а вот декабрь начался тихо и вроде спрашивают и бронь просят поставить, а потом тишина.
Аноним• 03 декабря 2012
Ответ дляАноним
у меня то же самое, один в один
Аноним• 03 декабря 2012
тишина уже давно
ОйЙой• 03 декабря 2012
В ноябре почти каждый день были продажи, а декабрь начался сбоем на сайте (естественно, никто ничего не спрашивал и не просматривал)
мышка3• 03 декабря 2012
тихо.....
Limonka• 03 декабря 2012
Да, девочки.... есть с чем сравнить.. я сегодня на главной - раньше у меня после главной - было по 30-50 заказов со склада, учитывая, что товар дорогой и не каждому по карману, а как-то поставили с футболками детскими дешевыми, то вообще 150 заказов было, а сегодня 2 с половиной тысячи просмотров - 1 бронь и 1 заказ пока... вот и делаем выводы, у людей нет денег. Цены не менялись, условия только улучшились. Конечно, что так у всех - не успокаивает...
Аноним• 03 декабря 2012
Да, последние две недели тишина как никогда
автор Аноним • 03 декабря 2012
Ответ дляLimonka
Мда... печально...
Шиворот Навыворот• 03 декабря 2012
Ноябрь и у меня глухой, продаж очень мало, а последние 2 недели просто тишина глобальная. Причем я отвечаю сразу, отправляю быстро. За последние 2 дня поснимали брони - говорят НЕТ ДЕНЕГ.
Фиктивная• 03 декабря 2012
у меня вообще уже месяца 3 ничего никто не покупает, я СП не устраиваю, продаю одежду и обувь свою новую и бу
Аноним• 03 декабря 2012
да...тишинаааа..ау, люююдииии! Невже вси переихали на Аукро?
sliira• 03 декабря 2012
так и в реальной торговле тоже один-два покупателя за день. Про интернет вообще молчу. По нолям.
Kvitka83• 03 декабря 2012
Ответ дляАноним
и у меня сегодня бронь сняли :(
Аноним• 03 декабря 2012
Ответ дляsliira
Чем в реальном торгуете?
mena• 03 декабря 2012
какие продажи? все тут сидят - языки чешут :))) и я вместе с остальными )))
автор Аноним • 03 декабря 2012
Ответ дляmena
Фиктивная• 03 декабря 2012
Ответ дляАноним
а смысл переливать из пустого в порожнее?
sliira• 03 декабря 2012
Ответ дляАноним
Чем в реальном торгуете?
женское нижнее белье.
Alena E1• 03 декабря 2012
Практически никаких продаж((( только я людей выручаю))))
Аноним• 03 декабря 2012
не знаю...тьфу-тьфу. ноябрь закрыла очень удачно... много продаж. доход такой, как когда-то в апреле-мае, когда вынесли все. Декабрь, думаю таким удачным не будет....
автор Аноним • 03 декабря 2012
Ответ дляАноним
Радует, что хоть у Вас все ок!