Незнакомлюся• 18 апреля 2014

Холостяк

Кто смотрит,как думаете,кто сегодня уйдёт?
Флюорография гуся• 19 апреля 2014
Ответ дляМолчавочка
Вы бы Костику понравились..такие слова знаете :)))
не могу уже ржать!!!

Молчавочка• 19 апреля 2014
у меня короче фаворитки нет. пусть Гришу выбирает
Грабля• 19 апреля 2014
А вообще, весь этот сезон -дохлый..вот как Аня калина - не рыба ни мясо, так и ее проект
Девочки скучные, холостяк зануда, ведущая пост-шоу - никакая, только Егорова бодрит. остальное какое-то желейно-никакоееее
Дюйм оф о4ка• 19 апреля 2014
Так кто остался?
Цветик-семицветик• 19 апреля 2014
Ответ дляМолчавочка
та неееее, Гриша это ж его брат близнец!!

они мне таааак похожи!!
Карта мордвы• 19 апреля 2014
кто-то из выбывших сказал, что победительница с холостяком похожи. Даю 99% - Анаит.
tenderness of the wind• 19 апреля 2014
Ответ дляКарта мордвы
чем похожи...оба зануды....
Цветик-семицветик• 19 апреля 2014
Ответ дляКарта мордвы
фУ, НЕ НАДО ЭТУ Круэллу..

На мыло ее тоже!
Та никада в жизни• 19 апреля 2014

Все, шоу Холостяк для меня умерло! Я уже сегодня про него забыла, муж в 9 вечера удивлено переспросил почему не смотрю! Еле досмотрела! Ну где???ГДЕ они нашли этого холостяка???? Он сам говорит одно, потому другое! О Госпади! Девушка не знает как летает самолет! Ну как без этого можно жить? Я у шоці, я у шоці, ЯК таке можливо не знати???
А как предсказуемо то! Каждый выпуск, как только Костя начинает валить и грузить вопросами, все!!! 1000% девушка уйдет! Ну правда, смотреть уже не интересно! А эти его обнимашки и цемики на карнавале со всеми?Звязда типа??? ТОшно!!!! Самый худший и нудный холостяк, да и сезон в целом! НЕ ИНТЕРЕСНО!!!

Молчавочка• 19 апреля 2014
я бы на месте девочек на карнавале отказалась бы. ну это ооочень откровенное действие.лично я бы отказалась и считаю имею право а у него брови так подскакивают сразу..сразу осуждает что его мнение единственно верное.
Грабля• 19 апреля 2014
Ответ дляТа никада в жизни

я тоже сегодня включила в пол десятого
Та никада в жизни• 19 апреля 2014
Я последние полчаса или час вообще фантазировала как в финале, он спрашивает Ти приймеш цю обручку??? а ему в ответ НЕТ!!!
Грабля• 19 апреля 2014
Костечка цветочеккккккк
Та никада в жизни• 19 апреля 2014
так они ж уже и кастинг объявили на следующий сезон! Если Калина останется, даже включать не буду!!!Разве что там будет супер-пупер-мега холостяк
Цветик-семицветик• 19 апреля 2014
мляяяяя.... она и тут меня щас достанет, чмошница. Ну блин, не было бы этой крокодилихи, и поговорить было бы не о ком)))))
Цветик-семицветик• 19 апреля 2014
Ответ дляТа никада в жизни
АГА))) Николай Тищенко)))
tenderness of the wind• 19 апреля 2014
я где то читала что он был в церкви на вербное воскресение с совершенно другой девушкой и там были его друзья, он эту девушку представлял как свою. Она не из холостяка.
Флюорография гуся• 19 апреля 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
сейчас глянем, так девочки, не расходимся!!!
tenderness of the wind• 19 апреля 2014
ааа, вспомнила, в Группе Константина в контакте...

Цветик-семицветик• 19 апреля 2014
Ааа, снежана молодец! хорошо подметила))
Myr1• 19 апреля 2014
Ответ дляtenderness of the wind
Вот это поворот
tenderness of the wind• 19 апреля 2014
Ответ дляMyr1
Вот это поворот
http://vk.com/kostyantynyevtushenko
в этой группе можно чего угодно начитаться))
Цветик-семицветик• 19 апреля 2014
Ответ дляtenderness of the wind
а что?? я опять пропустила)))
tenderness of the wind• 19 апреля 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
а что?? я опять пропустила)))
Цветик-семицветик• 19 апреля 2014
Нах.. у нее спрашивать что-то! идеальная, блин.
Цветик-семицветик• 19 апреля 2014
Ответ дляtenderness of the wind
Дык понятное дело, что это все КИНО)) Точнее цирк!
Физрукая• 19 апреля 2014
девочки, а мне холостяк нравится, вот даже с учетом того, что он брат какого-то крутого политика брыхлывого.
Костя образованный человек, он ищет человека с которым будет дальше развиваться, а с Настей о чем говорить???да, гарненька, и что... дальше
не вижу ему достойную
Карта мордвы• 19 апреля 2014
думаю он долго не женится? не найдет достойную
tenderness of the wind• 19 апреля 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
не ну, с ней что только о любви и о доме говорить??? любовь она живет 3 года, а потом дело привычки и привязанности.....
Флюорография гуся• 19 апреля 2014
ну зараза брехливая!!!