Незнакомлюся• 18 апреля 2014
Холостяк
Кто смотрит,как думаете,кто сегодня уйдёт?
Цветик-семицветик• 19 апреля 2014
Ответ дляКарта мордвы
че-то я завелась так, что спать не хочется
мм.. назревает ночная темка?)))))
Барамбулечка• 19 апреля 2014
Ответ дляФизрукая
девочки, а мне холостяк нравится, вот даже с учетом того, что он брат какого-то крутого политика брыхлывого.
Костя образованный человек, он ищет человека с которым будет дальше развиваться, а с Настей о чем говорить???да, гарненька, и что... дальше
не вижу ему достойную
а как Вы поняли,что он образованный человек?
Aleksakievua• 19 апреля 2014
Ответ дляtenderness of the wind
ааа, вспомнила, в Группе Константина в контакте...
Неделю назад, тут девочка писаоа, что видела холостяка в церквн. с дивицей которая целовала его в шею.
Цветик-семицветик• 19 апреля 2014
Сколько можно показывать эту рекламу про эту придурашенную Марину, которая гнила и воняла???!!
tenderness of the wind• 19 апреля 2014
Ответ дляAleksakievua
я в группе читала, в комментариях....наверное одна и та же.
Олеся не всегда успевает сказать то что он хочет услышать ну. Или сделать. Анаит тупанула сказав,что он чужой,а потом давай изменятся. Эта Настя первоночально когда зашел разговор о соборах и местах Украины,могла бы перевести тему,что вот я не была там и там,но зато я вина своему духовному отцу,что религия это у каждого свое,ну так тупить-вся семья музыканты,а че дальше еще не придумала. Алина,долго она не задержится. Вот еще эта Аня,странно,что сначала не заладилось,а все еще здесь,.
Физрукая• 19 апреля 2014
Ответ дляБарамбулечка
а по разговорам
я понимаю, что это шоу, постановка, но девчата реально тупее говорят, чем он
да уже даже то, как он относиться к родителям, дому, собакам, говорит пусть и не об образованности, но точно об уровне развития
Физрукая• 19 апреля 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
100%
Цветик-семицветик• 19 апреля 2014
Боооооожее, шо за цирк в студии творится??
Это что, новая участница?))
Незнакомлюся
• 19 апреля 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
Это что, новая участница?))
Да,специально обученная
Молчавочка• 19 апреля 2014
капец,как этот танцор тягал тетку эту,ну канал СТБ умеет удивлять :))) человека даже не предупредили ..вышел танец что борьба со стогом сена
Незнакомлюся
• 19 апреля 2014
Ответ дляВыкупаная
мне Олеся смехом напоминает Скорикову.
тоже об этом думала)
Гидроусилитель руля• 19 апреля 2014
А я видела Костика - он смотрел детскую кроватку, а потом подошёл там где коляски. Смотрел с большой заинтересованостью. Врядли друзьям присматривал. Хотя может его снова крёсным пригласили стать))))
Молчавочка• 19 апреля 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
а где видели в киеве? живу в Киеве ваааще никого не вижу знаменитых :(((
Гидроусилитель руля• 19 апреля 2014
Ответ дляМолчавочка
В дрим таун видела, хотя в Киеве была в коммандировке, живу в Днепропетровске. Очень случайно увидела. Но это 100% был он. Рядом была блондиночка, но она не с проекта, может родственница - не могу судить. Не целовались/ не обнимались, за ручку не дкржались. Но она очень красивая. Девушки с проекта и рядом не стояли (или не лежали
)
Накрыло-не отпускает• 19 апреля 2014
девченки идут на проэкт что бы потом по удачнеее партию хватонуть. так и холястяки тожэ
Пасти Ла• 19 апреля 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
ну ну рассказывайте,интересно
Гидроусилитель руля• 19 апреля 2014
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Девочки да, чтобы замуж выйти удачно. А вот холостяки для пиара. Особенно Дрюня! А Костику тоже пиар нужен. Вопрос что он пиарить собрался? Но я думаю, что через месяц после окончания шоу - узнаем)))
Гидроусилитель руля• 19 апреля 2014
Ответ дляПасти Ла
ну ну рассказывайте,интересно
Так это всё. Он смотрел колясу, продавец складывала её в сидячее положение, он наверное не выдержал ждать пока та всё сложет и подошёл к этой девушке, они вдвоём подошли к кроватке тёмного цвета))). А ещё у блондинки волосы чуть ниже плеч длиной. Я больше ничего не могу сказать, т.к. не приближалась не подслушивала, автограф не просила (как то я его не очень люблю). Он всё такой же немного не бритый, очень высокий (на экране не замечала этого)
Ответ дляКарта мордвы
Вот говнюк.. простите за прямолинейность. Начиналось свидание красиво.. а потом вдруг
- где ты была ? Лавра? Собор?
- об архитектуре..
-о музыке? откуда родом Шопен?
и т.д. Она ничего не знает, завалил ее вопросами, потом показывают его рассуждение, что как мол так? не знает ничего? о чем общаться?
- где ты была ? Лавра? Собор?
- об архитектуре..
-о музыке? откуда родом Шопен?
Ау... Девочки, а что не нравится?
Женщина должна быть образованной.
Просто красивая внешность и ухоженный вид - это мелочи...
Совместная жизнь это не стояние в витрине двух красивых кукол.
Все-таки это общение, разговоры, рассуждения... Мне кажется, каждому мужчине важно, чтоб его женщина была с мозгами, ведь это мать его будущих детей... Что, потом даже не сможет помочь ребенку со школьными уроками?
Женщина должна быть образованной.
ЛедиДи• 19 апреля 2014
Ответ дляБаба на горошине
Девочки, я первый раз сегодня попала на это шоу. Можно вопрос к знающим- а почему он разговаривает на таком ужасающем суржике????(
Девушка, а Вы откуда? У него суржика вообще не слышно - это чистый украинский. Или ведущи по-Вашему тоже на суржике говорит?
Надувная пыль• 19 апреля 2014
Ответ дляКарта мордвы
да, герой отличается от предыдущих.
Самых худший холостяк из всех сезонов
Надувная пыль• 19 апреля 2014
Ответ дляГрабля
холостяк мне нравился..но сейчас, какой он мозговыкалупыватель, капец!
100%
marysya123• 19 апреля 2014
так и тянет всю тему прочитать, а серию не смотрела, вот сегодня гляну и все-все сплетни прочту (=
подпишусь.
кнопкодав• 19 апреля 2014
Успокойтесь. на вербное видели холостяка вообще с другой девушкой в церкви! у нее на рук было кольцо типа обручального или на помолвку, она постоянно на него вешалась и целовала его в шею