Замыленная• 18 апреля 2014
как поступить? нужен совет
Есть не большая сумма в евро. их стоит сейчас менять? Может кто то знает курс будет падать или нет? спасибо)
Замыленная
• 18 апреля 2014
Ответ дляразмахер
Не меняйте курс падает
так мне же не выгодно,что бы он падал))
Тумба-юмба• 18 апреля 2014
Я в той же ситуации что и автор ... Решила для себя не трогать ни доллары ни евро , мне так спокойнее что будет то будет .. Потерять ,не потеряю купила когда то по 8 , а заработать на долларе то такое... Можно и проиграть..... не хочу рисковать , потом если подскочит вдруг и что ? Сидеть с гривной ? Не не хочу Сегодня пошла 50 дол сдать , нет гривны в банках
Замыленная
• 18 апреля 2014
Ответ дляразмахер
Поднимется.
мне просто очень нужна гривна на июнь-сентябрь.
Тумба-юмба• 18 апреля 2014
Ответ дляЗамыленная
ну тогда сложно прогнозировать , очень сложно