Страхованная• 18 апреля 2014
Формы для кулича смазывать?
Девочки - хазяюшки, нужен ваш совет! Решила первый раз испеч куличи, купила и бумажные формы и металлические в магазине Сильпо. Вот думаю, на дно ложить кружочек из бумаги или просто смазать маслом, смогу ли я потом достать из металлической формы? как делали вы?
Настенные трусы.• 18 апреля 2014
да! сегодня раз 100 уже все спрашивали))) можно не смазывать-будете обдирать)))