Матрёна• 18 апреля 2014
На какой неделе беременности идти в больницу
Девочки, на какой неделе беременности Вы пошли на прием к гинекологу? У меня сейчас 5 недель беременности, вот думаю, когда идти, и нужно ли сейчас делать узи или сдавать какие-то анализы?
Барабан для взрослых• 18 апреля 2014
На 12-13. Дайте плоду хорошо закрепиться в матке, что ьы кривые руки доктора при осмотре не сорвали Вам беременность. В 7 недель сходите на узи, убедитесь, что яйцо закрепилось в матке и послушайте сердечко
darina-varya• 18 апреля 2014
я в 8 нед стала на учет, в 11нед на УЗИ, в 6 нед сдавала анализы (болел живот)
Брюльтик• 18 апреля 2014
на узи сходила в 6,услышала сердцебиение и к врачу только к 9-10 неделе.Но у меня не первая беременность и резус -,т.что тут надо мониторить)
При первой беременности мчалась,чуть ли не сразу после теста)Молодая была)
alisher-r-r• 18 апреля 2014
Я в 8 недель только на УЗИ сходила, чтоб точно удостовериться, что плод нормально развивается, сердечко послушали, посмотрели, нет ли тонуса, а на учет стала недель в 18
mother.coop• 18 апреля 2014
Недель в 7-8 сделайте УЗИ и если все ок, то ранее 12й недели в ЖК делать нечего, я на 15й стала на учет
Ситечко для мыслей• 18 апреля 2014
у меня подруга со спиралью узнала на 5 месяце))))когда живот вылез
в 6- 7 мес встала на учет
atlantida18• 18 апреля 2014
Ответ дляМатрёна
а узи не надо делать сейчас??? или нет смысла пока?
пойдие к вашему врачупусть назначит Вам витаминки и другие препараты для беременных,а на учет на 11 неделе
Матрёна
• 18 апреля 2014
Ответ дляalisher-r-r
В 8 недель акушерских, или как они там называются?
vvoronkova85• 18 апреля 2014
К доктору попасть лучше пораньше! Возможно уже сейчас необходимо начать прием каких-либо препаратов, таких как фолиевая кислота или прогестерон. А от осмотра на кресле можно на время отказаться.
Ответ дляvvoronkova85
согласна полностью - только доктора себе нормального выбирайте,
чтобы Вам кучу ненужных анализов не пришлось сдавать)