Фрося_Бурлакова• 18 апреля 2014
Девочки новый клип Аллы Пугачёвой, это плевок Путину?
https://
Печенюшка• 18 апреля 2014
да, Пугачева несмотря на все ее странности очень справедливая и мудрая тетка
тянитолкайка• 18 апреля 2014
фу, клип отстой гей тематика явно не моё
не вижу никакой эстетики ...а политику так вообще за уши можно притянуть
Очень добрый аноним• 18 апреля 2014
так ведь говорили же что она не имеет к этому клипа никакого отношения, это чей-то подарок
тянитолкайка• 18 апреля 2014
Ответ дляMyr1
а я не поняла , к чему там геи ?
мужики тискающие друг друга ...или мне показалось?
Фрося_Бурлакова
• 18 апреля 2014
Ответ дляСамнешка
а где тут про Путина? ПРо педик..в вижу
тут в клипе есть моменты с протестных акций которые были в России в поддержку Украины против политики Путина
Бурундучиха• 18 апреля 2014
Я думаю, что это не клип, а монтаж под её песню
Песня классная, а вот клип - как-то не в её стиле :(
тянитолкайка• 18 апреля 2014
если это её клип, должен быть на оф. сайте с указанием имени режиссера сего творения
ПоэтеСССа• 18 апреля 2014
Не знаю на счет клипа, но вообще-то Алла негласно заявила свое мнение за Украину.
во - первых, она послала Путину письмо в поддержку Макаревича, где привела несколько хлестких сравнений.
во-вторых, она НЕ подписала письмо в поддержку политики Путина по отношению к Украине.
Фрося_Бурлакова
• 18 апреля 2014
тянитолкайка• 18 апреля 2014
почему-то в списке вообще не вижу этой песни
она так и называется, нас бьют - мы летаем?
PORKA• 18 апреля 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
вот её платье на своём юбилее где она презентовала свой новый клип
Клоунесса )
Тьфу, какой противный клип
PORKA• 18 апреля 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
И к геям приплели Путина с Украиной... Это уже массовая паранойя.
тянитолкайка• 18 апреля 2014
Ответ дляPORKA
вообще, не понимаю этого гее-лисби поклонства
не те идеалы нынче у общества, не те
КоролеВешна• 18 апреля 2014
Ответ дляКастрюлька
вы о запретах в России гейпарадов и несоглассии Пугачевой с этим?
Так в России же нет геев. Они только в Америке и Европе
Фрося_Бурлакова
• 18 апреля 2014
Ответ длятянитолкайка
я тут это нашла специально читаю руссик новости для полноты картины о нас)))если бы наши написали,я бы задумалась,а тут российский сайт, может ещё не выставили,16 числа я так понимаю был юбилей
Фрося_Бурлакова
• 18 апреля 2014
Ответ дляAniuty
Эти клипы от фанов, можно и свой видео ряд слепить. Песня, в которой каждый слышит свое-слова Аллы:)))
ну если бы она не одела такое платье,я бы тоже подумала о другом может,а тут ..,это же такой как вариант,что было в шкафу,то и одела,тут явно понятен смысл зачем она его одела