MAMAULI4KA• 18 апреля 2014

Донецк-Горловка

Как трасса от Донецка до Горловки? Блок постов не поставили(кроме тех что были), кто сегодня-вчера ехал как ситуация спокойно? А то я с ребенком еду -волнуюсь.
versal2010• 18 апреля 2014
сестра каждый день ездит - нормально

Светлана И• 18 апреля 2014
Ехала сегодня. На Пантелеймоновке большой блокпост. На въезде в Горловку поменьше (на фото).
Еще по ночам возле Ясиноватского поста ГАИ поперек дороги бетонные плиты выкладывают.
Нас ни разу не остановили