Кristina• 18 апреля 2014

товар под реализацию.

Девочки доброй ночи,подскажите кто есть на сайте,СП или же подскажите,хочу взять товар детский одежда под реализацию,есть у кого то такие условия? Или же может кто то пользовался такими условиями,интересует вся информация,спасибо.
luda-00• 18 апреля 2014
А где торговать будете?

автор Кristina • 18 апреля 2014
планируют открыть магазинчик.А вы Данте товар пол реализацию или же знаете где есть такие услуги?)
автор Кristina • 19 апреля 2014
Ответ дляluda-00
А где торговать будете?
luda-00• 19 апреля 2014
У меня магазин детской одежды.Взяла немного товара под реализацию у подруги,она закрылась отдала практически по закупке.Могу дать №тел.девушки у которой беру бижутерию под реализацию.Если есть какие либо вопросы заходите в личку.
автор Кristina • 19 апреля 2014
Ответ дляluda-00
Есть вопросы) а вы Данте под реализацию?)
luda-00• 19 апреля 2014
Ответ дляКristina
Зайдите ко мне и я Вам отвечу на все вопросы