Мамулька• 19 апреля 2014
Можно ли покрасить обычные обои?
Ремонту пол-года, а на обои уже страшно смотреть-малой зацапал руками( Может кто в курсе-можно ли покрасить обычные виниловые обои (НЕ под покраску)краской?
Утренняя зорька• 19 апреля 2014
Я красила водоэмульсионной Снежкой+пигмент, нормально. Ещё год потом до ремонта продержались. Они потом не та такие мягкие и глянцевые, больше похожи на штукатурку из-за своего рисунка.
ЕлькиПальки• 19 апреля 2014
Автор, мы когда то с мужем ну очень бедно жили. И денег на ремонт вовсе не было. Малой родился и мы еле еле всё тянули....В Три года я взяла покрасила старые обои . взяла разную краску и нарисовала радугу на всю комнату, звязды, траву...Было просто супер!!!
Ответ дляЕлькиПальки
Вы умничка! Для меня такие интерьеры гораздо круче новомодных
Мамулька
• 19 апреля 2014
Всем спасибо))) Будем пробовать красить. Переклеивать не хочу, так как одна стена с рисунком, который мне очень нравится. Эта стена, к счастью, чистая. Остальные-однотонные-именно они заляпанные.
Большой секретик• 19 апреля 2014
Ответ дляМамулька
нельзя, размокнут
Мамулька
• 19 апреля 2014
Ответ дляМальчун-задирун
нельзя, размокнут
опа, приехали((( тоже этого боюсь(((