Аноним• 03 декабря 2012

Что подарить директору на день рождение и на Новый год?

Дорогие девочки, подскажите, что подарить женщине директору, у которой все есть на Новый год и на день рождение?
Предисловие: вышла только на работу, а тут заведено дарить начальству подарки на все праздники, сумма будет около 800-1000 грн-на день рождение и 300 грн на НГ. Девочка, которая работала до меня всегда подбирала подарки директору, а теперь, типа моя очередь, а у меня ступор - ничего не приходить в голову, единственное знаю, что дарили - хлебопечку - не понравилось(типа вы меня что на пенсию отправляете и подделку с бисера - жлобство) Помогите идеей, пожалуйста.
Аноним• 03 декабря 2012
Нужно дарить что-то такое, что украсит интерьер к НГ

Аноним• 03 декабря 2012
Увлажнитель.
Подарочный сертификат.
Парфюм.
mazira• 03 декабря 2012
http://bestmoments.com.ua/gift/relaxVIP
Подарочный сертификат на релакс
Mary55• 03 декабря 2012
подарите золотое украшение или сертификат на покупку в ювелирке
Dolce Vita• 03 декабря 2012
Подарите зонт... шикарный и эксклюзивный . Могу дать ссылку, но цен не знаю, боюсь даже спрашивать сколько стоит такая красота. Но, будучи директором, от такого не отказалась бы .
mamocka• 03 декабря 2012
подарите впечатление, подарите картину: на черном фоне знак зодиака из камней Сваровски, можно подпись ее из камней.
впечатление. смотря какой характер у директора.
ягодка_малинка• 03 декабря 2012
Светодиодные свечи к Новому году будут очень кстати https://www.kidstaff.com.ua/tema-3761860.html за 300 набор из 3-х свечей

Malgosya• 04 декабря 2012
Хорошую посуду
Oli4ka 24• 04 декабря 2012
Ответ дляmamocka
И я за подпись из камней!!!!
автор Аноним • 04 декабря 2012
Ответ дляmamocka
Хорошая идея, а где такое делают и сколько оно стоит?
St.Alina• 08 декабря 2012
мы своей собираемся подарить постельный комплект с фотопринтом и набор стаканов 12пр. виски + водка с золотым деколем ф-мы Богемия. покупали здесь на кидстафе.
автор Аноним • 09 декабря 2012
Ответ дляSt.Alina
простите, а что такое водка с золотым деколем?
KasumiS• 19 июля 2013
Директору женщине всегда будет приятно получить в подарок сертификат на спа, массаж, в японскую баню к примеру, или покататься на яхте, посетить мастер-класс гольфа или еще что) Вариантов масса http://www.bodo.ua/podarki-nachalniku/