Луковая• 03 декабря 2012
Как поправиться?
Ситуация такая. У моего сына рост 195 см, вес 70 кг. Выглядит тощеньким, при этом хорошо кушает. Его друзья посоветовали пиво со сметаной, но лично я против такого метода. Что делать, подскажите.
Подмигашка• 03 декабря 2012
А если честно, то качать мышцы!!! Не надо наращивать сало пивом со сметаной. Занятия + белка побольше.
Луковая
• 03 декабря 2012
Ответ дляМасяняС
Детские молочные смеси и спортзал-мышешную массу увеличивать.(этому способу 100 лет). Жирком могу поделиться своим, если надо))))))))
Спасибочки!!!!
Аноним• 03 декабря 2012
спортзал ему в помощь, муж с ростом 192 весил 68 кг, пошел в спортзал, начал нормально питаться (больше белковой пищи, и вообще всего больше), и уже за 1,5 мес, набрал 3,5 кг.
Луковая
• 03 декабря 2012
Ответ дляОк-сана
Занимается в качалке, кушает хорошо, но дело в том, что мучное, жирное и сладкое терпеть не может.
Аноним• 03 декабря 2012
долго муж болел, дистрофия мышц и все такое, вес после болезни не набирал долго, врач предложил пройти курс ретоболила + еще там какие то витамины, кололи по 1мл 1 раз в неделю,итого 5 раз всего,за месяц набрал 10 кг, все ок,без побочек, после этого не худел и не набирал больше, уже 8 лет прошло вес такой же и приятно глянуть. но это только под консультацией врача
Ответ дляп-ч-ё-л-к-а-
Так оно ему и не надо, если он занимается в зале. Пускай считает белки. 114 грамм белка в день для мужчин, которые тренируются, только считать нужно животного происхождения белок
Аноним• 03 декабря 2012
Ответ дляАноним
таблетки дрожжи
неа, не помогают. Мой сын такого же роста и веса-быстро растёт...Что только не пробовали. Начал подкачиваться,19 лет всё таки, а тощий. Пил какую-то гадость для мышц (правда немного). Но ничего не помогло-другие становились при таких нагрузках ’качками’, а у него просто мышцы подкачивались.Сейчас кик-боксом занялся.Но толстым не становися-у нас просто не в кого-я вешу 60 кг при росте 175, муж начал поправляться тоже после 30 и то только пивной животик.
Луковая
• 03 декабря 2012
Ответ дляАноним
спасибо, насчёт ретоболила посоветуюсь с врачём
Подмигашка• 03 декабря 2012
Ответ дляп-ч-ё-л-к-а-
Индивидуальный тренер нужен. На пару занятий хотя бы.
Луковая
• 03 декабря 2012
Ответ дляАноним
Мой тоже пил какую то гадость, не помогло, бросил
Луковая
• 03 декабря 2012
Ответ дляМасяняС
Девоньки, не надо пиво+сметана и еще какие то жирности и вкусности.... Этим он печень и поджелудочную посадить может(((((( абсолютно верно советовали-спортзал для наращивания мышечной массы+протеины(без анаболиков), как вариант-детское питание.
Какое детское питание?
Ответ дляп-ч-ё-л-к-а-
лучше не надо-этот препарат Анаболическое стероидное средство! Вы хотите сыну посадить здоровье?! Тот, кто лечился им-у него была дистрофия мышц- вот и показания к такому диагнозу - прогрессирующая мышечная дистрофия. Всему своё время!
Аноним• 03 декабря 2012
Ответ дляп-ч-ё-л-к-а-
Какое детское питание?
Да простой Малыш можно!!! Знаете сколько его нужно съесть, чтоб поправиться?! Почитайте норму и посчитайте!!!
Аноним• 03 декабря 2012
Ответ дляirishkaor
да он не прибавлял в весе и оставался худым, автор ретаболил неплох если к нему с умом и врачом, а то что стероидное,от этого еще ни кто не умирал, насколько я тогда читала,что им культуристы пользуются,но в совершенно другой дозе,т.е там у них доза сильно превышена кажется до 2 мл в день,а не как у нас 1 мл в неделю,вот и тогда наверное и побочки бывают!
Луковая
• 03 декабря 2012
Ответ дляmazira
Прочитала, есть интересная информация, спасибо
Я тоже за инд. тренера. Тут пишут ’при таких же нагрузках другие набирали массу, а мой только мышцы подкачал’ - дьявол кроется в деталях. Может, что-то неправильно делал. А еще может и конституция такая быть. Моя сотрудница занималась с тренером - очень изящным МЧ, тоже не мог сильно большим стать, но хотя бы и не тощий уже. Еще он ей (а она - мне) рассказывала, что у него спецдиета - а если идет на праздники и наедается, то... худеет! Что за диета - я в не в курсе, но можно найти тренера или парня с такой же пробемой и пусть расскажет, как качался.
Аноним• 03 декабря 2012
Зачем советовать пиво подростку? Алкашей мало?
Если вопрос стоит остро, то лучше к диетологу сходить. Подарите ему курс на праздники.