Аноним• 23 мая 2012

Есть ли у вас в доме цветы?

Есть ли у вас в доме цветы

Результат:
вже голосів: 105
91 (86.67%) да
14 (13.33%) нет
Ири_на• 23 мая 2012
если имеются в виду комнатные растения, то в каждой из 3комнат как минимум по 3-4 горшка, на кухне вообще цветочный детский сад есть)
Roksolana_p• 23 мая 2012
Так, є :) Без квітів в домі якось як ніби чогось не вистачає :)
malta.elena• 23 мая 2012
у меня большие выростают. а потом девать не куда. приходится к маме перевозить.
Мальвинка• 23 мая 2012
У меня остались одни орхидеи , маленький фикус и кипарис - моя любовь)))
Kristi777• 23 мая 2012
есть, пару драцен, фикус,декоративные розы, фиалки,и пока мааалюсенькая орхидейка.
наталочка 79• 23 мая 2012
Не представляю свою жизнь без цветов!Особенно люблю фиалки,но разведением не занимаюсь,т.к нет времени,маленький ребенок понимаете ли...Вот некоторые мои красавицы)))
наталочка 79• 23 мая 2012
И еще)))
Тигрик• 23 мая 2012
А у меня цветы есть но названий их не знаю,горшков 9,знаю только два алое и каланхое то что лечебное, остальные декоративные.
Таня 76• 23 мая 2012
И у меня есть коллекция кактусов (около 300 шт.), сингониумы 47 сортов, антуриумы, несколько орхидеек и еще много всяких разных декоративнолиственных.
В общем не дом - а ботанический сад
Ири_на• 23 мая 2012
Ответ дляТаня 76
В общем не дом - а ботанический сад
даа,у вас оранжерея прямо))
Вика*• 06 ноября 2012
Я угловые полки по всей квартире поделала , оч удобно , вместительно и красиво..у меня вазонов штук 40-к..вот фото с кухни :

https://www.kidstaff.com.ua/tema-683590.html