Капуста Маша• 03 декабря 2012

Где Вы покупаете мясо и рыбу?

ДОбрый вечер!!! Стал такой вопрос, где Вы покупаете продукты. Все твердят нужно домашнее, а где его найти?
Результат:
вже голосів: 104
51 (49.04%) на рынке
35 (33.65%) в супермакете
18 (17.31%) заказываю домашнее
Yana-122• 03 декабря 2012
смотря из какого вы города, знаю где в Донецке

автор Капуста Маша • 03 декабря 2012
Ответ дляYana-122
Спасибо, но я из Харькова.
Zojka• 03 декабря 2012
Ответ дляYana-122
Поделитесь информацией)
Avrora.net• 03 декабря 2012
чаще всего заказываю у соседей бабушки ...они держут свиней..коров..кролей и курочек..но бывает что когда срочно нужно беру на рынке.....
автор Капуста Маша • 03 декабря 2012
Ответ дляANIA201090
Где б нам найти, домашнее и проверенное!!!
Yana-122• 03 декабря 2012
Ответ дляZojka
Поделитесь информацией)
написала в личку
Аноним• 03 декабря 2012
в мясной лавке
покупает муж
продавщицы его ’уважают’ - полежавшее не продают

но это если не успели ’раздобыть’
стараемся брать через знакомых напрямую из фермерского хозяйства

elochkina• 03 декабря 2012
Ответ дляYana-122
написала в личку
можно я поинтересуюсь, все никак не найду где явки и пароли раздобыть:)
oleshenka• 04 декабря 2012
себе покупаю в Новусе, ребенку заказываю у знакомых кролика,говядину. На крайний слачай говядину и индюшатину на рынке покумаю дитю. На шашлык - только на рынке свежее.
Elven• 06 декабря 2012
Для себя и мужа покупаем в специальных мясных лавках. Для ребенка выращивают бабушки (кролик, курица, индюк), телятину покупаем только на рынке, т.к. в магазинах только говядина в основном бывает.

Вообще иногда в супермаркетах и рынках безопаснее покупать нежели заказывать домашние. Есть очень бессовестные люди, которые выращивают живность именно на продажу и берут потом тем, что у них типа домашние значит полезное. А на самом деле, кто проверяет это мясо?

Если нет проверенных, добросовестных фермеров лучше не брать у кого попало.
Таша-Наташа• 09 декабря 2012
у мамы с папойпапа любитель рыбалки,а мама не может ,чтобы не держать живность,так что все от родителей,за что им поклон низкий
biskontik• 17 января 2013
Ответ дляZojka
Поделитесь информацией)
Цитата:
Цитата: смотря из какого вы города, знаю где в Донецке
Поделитесь, плиз)