Нифига_ни_ни• 19 апреля 2014
Есть ли здесь такие, кто вообще никак не готовился к Пасхе?
Майор Медуза• 19 апреля 2014
И я почти не готовилась... Обычно стол ломится, а сегодня только пару салатиков нарубила, котлеток пожарила... Пасочки купила, яйца сварила... Вот и все...
ПушАпница• 19 апреля 2014
Я. С детьми покрасили пяток яиц - они их уже и съели)). Паски печет мама и на мою долю тоже - офигенно вкусные, завтра прямо с утра поедем в гости к бабушке и дедушке мужа - это традиция, а потом на дачу к друзьям с ночевкой. Так что вообще ничего не готовила
Майор Медуза• 19 апреля 2014
Ответ дляAkvalita
И я)
Ответ прост - завтра едем к бабушке. Там все готово.
Госпожа Белладонна• 19 апреля 2014
Ответ дляБочка порохУ
почему?
потому что надо не кексы в виде куличей печь, а веровать искренне.
а показуха мне ни к чему.
Непогодка• 19 апреля 2014
я не готовилась,мама с папой готовит и нам передаёт.дома двое деток заболевших,так что не до готовки(
Бармалеина• 19 апреля 2014
Ответ дляБочка порохУ
напишите ктото ,просто интересно почему?
пасочки муж привез - у него пекарня на работе, яйца завтра родители принесут, а кушать много вредно-у меня лишний вес, поэтому я и не готовлюсь. Каждый праздник у нас заканчивается обжираловкой
Ковбой Хагис• 19 апреля 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
а показуха мне ни к чему.
Ленивица-красавица• 19 апреля 2014
Мама и свекровь все приготовили. А я первый год живу без родителей, еще не умею печь ни пасху ни пирожки.
ПуФФынка_мисс• 19 апреля 2014
Я не готовила ничего. Считаю Пасху большим празником. Но для меня это не паски и яйца, а верование в воскресение Христа. А если следовать библейской традиции, то евреи (родоначальники празника) праздновали по другому.
Мы купили торт и сказали ребенку, что у нас праздник - Христос воскрес.