Аноним• 03 декабря 2012

где можно купить? фото внутри

девочки,может кто продает такие или знает где можно купить.буду очень признательна если поделитесь сылкой
Пиранька• 03 декабря 2012
http://luxury.prom.ua/p5510800-dzhinsovye-botileny...

Пиранька• 03 декабря 2012
http://images.google.com.ua/url?sa=t&rct=j&q=&sour...
автор Аноним • 03 декабря 2012
Ответ дляИрина Соболева
спасибо,поищу может дешевле немного найду.на одноклассниках видела 120$ думала дорого.а оказалось там еще дешево)))))))))
Пиранька• 03 декабря 2012
Ответ дляанри
удачи в поисках по себе знаю-’хочется-хуже,чем чешется’
Пусин Кукин• 03 декабря 2012
Ответ дляИрина Соболева
автор Аноним • 03 декабря 2012
Ответ дляИрина Соболева
очень загорелась,но к сожалению пока такую сумму не могу вложить в обувку((
Аноним• 03 декабря 2012
так купите попроще, сделайте дырки и пристрочите кружево- делов-то, будет еще лучше,я серьезно
Аноним• 03 декабря 2012
купила себе нечто подобное.
за кучу денег.
что сказать при всей моей любви к высокой обуви. такая модель копыта или кандалы - неудобные до жути... из машины до кафе из кафе до машины... идешь как конь... жуть... какой размер у вас если ну очень такие нра может мои подойдут вам за пол цены отдам
shoppogoliki• 04 декабря 2012
у мен я в наличии

shoppogoliki• 04 декабря 2012
отдам за 1200 гривен
shoppogoliki• 04 декабря 2012
под заказ привезу за 900 гривен
Пусин Кукин• 04 декабря 2012
Ответ дляflorenzia
отдам за 1200 гривен
Я по любопытствовала Ваши объявления) Реплики Лоренси, есть фото вживую? Я обычно покупаю оригинал, обожаю эту обувь. Но как качество у копий? И насколько они отличаются?
shoppogoliki• 04 декабря 2012
Отличного качества. Мы стараемся возить хорошую качественную обувь
shoppogoliki• 04 декабря 2012
+ еще одно.я сама в примесь ношу оригиналы и копии,те копии которые у нас неплохо смотрятся.
Аноним• 04 декабря 2012
Ответ дляflorenzia
Цитата:
Отличного качества. Мы стараемся возить хорошую качественную обувь[/ci

посмотрела ваши объявки, а чего нет цен нигде? свитерки, костюмы.... задолбаешься все спрашивать
shoppogoliki• 04 декабря 2012
в объявлениях все не выставишь.........
Пусин Кукин• 04 декабря 2012
Ответ дляflorenzia
Мне понравились с розовым каблуком под змею. Это ж Лоренси или я перепутала? Колодка такая же удобная как в оригинале?
shoppogoliki• 04 декабря 2012
где нет цен??....на конкретный товар-объявление есть цены...в галереи их нет извините я не успеваю
Пусин Кукин• 04 декабря 2012
Ответ дляflorenzia
Да я вот задумываюсь приобрести копию))) в принципе деньги не большие, хоть сравнить и знать в чем отличие.

shoppogoliki• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
https://pic1.kidstaff.net/pictures_user/73/228827/... эти??
Пусин Кукин• 04 декабря 2012
Ответ дляflorenzia
Это не я спрашивала))) другой аноним) я цену видела 670 кажется
shoppogoliki• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
извините,все цены вполне можем оговаривать.
Пусин Кукин• 04 декабря 2012
Ответ дляflorenzia
Нет. Я просто с айфона и не получается ссылку Вам дать. Это туфли, закрытый носок, розовая шпилька, а сами туфли под змею.
shoppogoliki• 04 декабря 2012
ААА ПОД ЗАКАЗ??РАЗДЕЛ АКЦИЯ....ДА ЛОРЕНЗИ...
Аноним• 04 декабря 2012
Ответ дляflorenzia
вот нет цен, а очень заинтересовало
https://www.kidstaff.com.ua/gallery-105611.html#24...
shoppogoliki• 04 декабря 2012
КОЛОДКА ЕСЛИ ЧЕСТНО НЕ ОЧЕНЬ УДОБНАЯ КАК И ЛУБУТЕНОВ..ОДЕЛА К БРАТУ НА ВЫПУСКНОЙ ТАК ПОКА ВЫХОДИЛА ИЗ ПОДЪЕЗДА СВАЛИЛАСЬ 2 РАЗА С ЛЕСТНИЦЫ,ПОТОМ ТАМ ПОД РУКУ ВЕЗДЕ...ЖАЛКО ТОЛЬКО ПОДРАЛА НЕЖНУЮ КОЖУ ТУФЕЛЕК...А ТАК УСТОЙЧИВО..ПРОСТО НА НИХ НУЖЕН ВЕС (ХУДЕНЬКАЯ)И ЭТО ТАК..ВЫЙТИ..СЕСТЬ В МАШИНУ..ПРИЕХАТЬ В РЕСТОРАН И ДОМОЙ..НИКАКОГО ЩЕРБАТОГО АСФАЛЬТА
Пусин Кукин• 04 декабря 2012
Ответ дляflorenzia
Так они под заказ? Я думала в наличии есть. А Вы вообще видели такие? Как они в реале, из чего сделаны, вряд ли кожа за такие деньги(
Пусин Кукин• 04 декабря 2012
Ответ дляflorenzia
На счет щербатого асфальта точно))) Но я люблю колодку Лорензи, мучают сомнения на сколько у реплик отличается)
shoppogoliki• 04 декабря 2012
обувь в наличии в разделе ’обувь в наличии’,а это была акция у нашего постоянного китайского продавца..,а так если их привезти,то по цене 850-950 грн,в зависимости от модели. Это кожа
shoppogoliki• 04 декабря 2012
Ответ дляIlona1985
есть подделки хуже,но они удобнее и по цене дешевле,а те которые дороже жутко неудобны в носке,но устойчивы....
А вот лубутены замшевые,может знаете на толстом каблуке туфли..очень удобные,я даже в Ялте вполне в них могу ходить с весом в 75 кг