Коленная ложечка• 21 апреля 2014

Какие самые гадкие моменты в сексе у вас были?

Баррикадница• 21 апреля 2014
Ответ дляВ рот не ложи
80-ти??? у меня около 50 - считала очень много.
Офигеть,а я тут комплексую что мои 10(муж нынешний 10-й) это много

Рекламама• 21 апреля 2014
Ответ дляПлету интриги
девочки, вот начитавшись, реально начинаешь понимать, почему так много разводов и измен. вот сколько человек написало: фу, там пальчиком поводить - неееееее, да он гей, издала звук влагалищем - все, не встречаемся, стыдно - пещерные люди, что сказать. анус - одна из самых эрогенных зон у мужчины, чтоб вы знали, к голубым это не имеет никакого отношения, читайте литературу и развивайтесь, будет вам счастье и мужа порадуете, это во-первых. во-вторых - звуки влагалищем - в этом тоже нет ничего стыдного, просто нужно делать упражнение (сокращение мышц влагалища, чтобы из растянутого состояния после родов привести его в тонус). и в-третьих, в сексе между любящими людьми нет НИЧЕГО постыдного, если это нравится обоим партнерам, но если вы закрыты, как пуританка, к экспериментам - не нужно думать, что мужчина всю жизнь готов к миссионерской позе. развивайтесь сами, благо сейчас масса информации, и будьте счастливы. чем быстрее это дойдет - тем меньше любовниц и скандалов на вашем семейном пути будет
+100
рукиЖимолости• 21 апреля 2014
Ответ дляВ рот не ложи
Тсссс:)! Это ж секрет:)! Вообще муж 77-й, юбилейный:)!
В рот не ложи• 21 апреля 2014
Ответ дляФорточка с диоптриями
Про однополую любовь,всегда мечтала.Видно не судьба,теперь поезд уехал.
почему уехал? а я и не мечтала...все само собой случилось. она такая была не похожая на других..вы кафешке сидели мы все...и как-то телефонами обменялись... и пошло поехало с первого вечера - переписка...потом встретились у нее дома и случилось все...я под утро ушла домой - счастливаяяяяяяя... и на пару лет. всего было в общем..
В рот не ложи• 21 апреля 2014
Ответ дляФорточка с диоптриями
Девчёнки у меня уже комплекс начался,у меня за всю жизнь всего 5 было.
вы молодец!!! лучше так наверное
автор Коленная ложечка • 21 апреля 2014
Ответ дляНеКонец-Света
Мужчина пукнул, когда ему минет делала
а тут про анилингус говорят...Опасное это все таки дело

если от минета пук, то может еще и чего покруче быть от удовольствя
Прикуси Язык• 21 апреля 2014
Ответ дляВ рот не ложи
ну вы девочки даете!!!!! ого...

автор Коленная ложечка • 21 апреля 2014
Ответ длярукиЖимолости
7 - счастливое число, а 77 - вдвойне!
рукиЖимолости• 21 апреля 2014
Ответ дляВ рот не ложи
вы молодец!!! лучше так наверное
Да,лучше когда меньше!
Потому как потом черствеешь и как-то:’ когда мужчин больше трех было, то уже пофиг сколько их было!’:(
В рот не ложи• 21 апреля 2014
вот не понимаю про ’гадко’ и ’грязно’ насчет анального... Что нездраво - может быть. Но иногда очень в тему. смотря как и с кем. и палец там при позе 69 очень бывает кстати, аж крышу уносит...мой первый анальный - мне 18,5. с парнем позанимались и оделись уже. стоим возле дивана, он что-то начал в нем искать, я сзади присавать начала. ну руки в ширинку и т .д., он говорит - шутишь, сейчас и я пошучу(к слову из моих 50 - ти - один из лучших!), вот он сзади встал, все красиво было...и пальцы мне на клитор...кончили одновременно! я этот анальный на всю жизнь запомнила!
и потом много было. кого-то вообще не пускала, кому-то как одолжение)))) а с кем-то просто нравилось..но редко! все-таки не то это место, не для этого...
Челюскина• 21 апреля 2014
Ответ длярукиЖимолости
Я так и не осмелилась на однополую любовъ:), теперь уже не в этой жизни.
А так тоже есть что вспомнить), и втроем, и вчетвером:)
ой ой ой...интересно, двое на двое или трое на одного или один на троих???)))
Вам телефонограмма• 21 апреля 2014
ой девоньки давно так не смеялась,спасибо вама я вот вспоминаю один случай я еще была девственница,встречалась с парнем,он пригласил к себе домой я ночевала у него,секса у нас не было хотя,ласки были и вот потом утром когда мы собирались он отказался отдавать мои трусы честно девочки так и не отдал,непонимаю зачем они ему нужны но после как то очень гадко себя почувствовала и через короткое время я его бросила,до сих пор не пойму зачем ему ето надо
автор Коленная ложечка • 21 апреля 2014
Ответ дляВам телефонограмма
нюхать долгими зимними вечерами
Кондуктор автобуса• 21 апреля 2014
Ответ дляВам телефонограмма
девочки а кто пробовал анальный секс и кому понравилось,меня муж уже несколько лет склоняет к етому,я не готова и не думаю что когда нибудь соглашусь но все же интересно есть такие кому анальный секс нравится
а я мужа склоняла и до склонялась) мне понравилось, а вот мужу нет. еще после того было несколько раз, но пока совсем глухо с этим((( на счет пальцев, то не сейчас, но со временем я бы точно захотела это сделать)
для меня минет когда был с ряда фуфуфу, но когда встретила своего будущего мужа мне прям захотелось это сделать!!! с мужем я готова экспериментировать, наверное, все! но... муж у меня еще та скромняжка
Форточка с диоптриями• 21 апреля 2014
Ответ дляВ рот не ложи
Уже семья,дети.Эх прощай молодость.Я вот мужа подбиваю на секс втроём,так у него такие глаза были.........,отказался зараза,говорить стесняюсь!
В рот не ложи• 21 апреля 2014
Ответ дляЧелюскина
а у меня блин мечта - он сзади во мне, и кто-то он-она целуют меня при этом внизу, ну ласкают клитор языком...ммммммм, уже навеное и не будет. не было такого никогда...
В рот не ложи• 21 апреля 2014
Ответ дляКоленная ложечка
нюхать долгими зимними вечерами
точно
Слепок стопы• 21 апреля 2014
Ответ дляВам телефонограмма
Раньше, хотя может и сейчас так еще кто то делает, молодые люди оставляли себе белье девушки для коллекции или чтоб похвастаться перед друзьями. Мне такое рассказывала очень очень давно моя тетя.
рукиЖимолости• 21 апреля 2014
Ответ дляЧелюскина
Один раз 2:2, и несколько раз МЖМ)
Золотая орда• 21 апреля 2014
Ответ дляВ рот не ложи
Почему не будет?Вы предлогали мужу?
автор Коленная ложечка • 21 апреля 2014
Ответ дляСлепок стопы
ну или от насморка помогает
Челюскина• 21 апреля 2014
Ответ длярукиЖимолости
Один раз 2:2, и несколько раз МЖМ)
богатое прошлое))) есть что внукам рассказать))))))
Страхованная• 21 апреля 2014
Ответ дляБаррикадница
Был один случай,с первым мужем.Хотел склонить меня к анальному сексу,я противилась.В итоге уговорил ’хоть пальцем’.В итоге этот ’хоть палец’ был весь измазан га*ном.После этого мерзкого случая я зареклась вообще пробовать анальный секс даже ’хоть пальцем’.А делать очистительные клизмы перед каждым занятием сексом я не готова.
Не знаю..никакого говна не видела..... Было дело..что после анального секса я сразу со своей попки брала в рот член и делала минет...Дело в том что после анала лучше член во рту подержать а потом во влагалище вводить..так как слюна нейтрализует если что-то там все таки есть..а вот влагалище может что-то и подхватить ))) Блин.. и никогда не задумывалась что что-то может быть гадким в сексе))) Может и я кому-то гадкой показалась из мужчин(((..Но вроде бы нет..наоборот все искали повторных встреч)... Еще очень люблю когда кончит мне в ротик..а я всю сперму не глотну а начинаю его в губы целовать и остатки спермы с моих губ достаются ему). От этого я схожу с ума и оргазм обеспечен)
Манный комочек• 21 апреля 2014
Ответ дляВ рот не ложи
плохая девочка украла мою мечту-фантазию
cocon2009• 21 апреля 2014
самое гадкое в сексе чувствовать, что ты не интересен партнеру, и ему наплевать на твои желания.
Золотая орда• 21 апреля 2014
Ответ длярукиЖимолости
Один раз 2:2, и несколько раз МЖМ)
Ооооо!МЖМ моя мечта!
Вам понравилось?
Вам телефонограмма• 21 апреля 2014
Ответ дляСлепок стопы
жесть,как вспомню до сих пор какой то осадок,хотя уже 12 лет прошло с тех пор
В рот не ложи• 21 апреля 2014
Ответ дляЗолотая орда
Почему не будет?Вы предлогали мужу?
мужа нет! мне ж двоих искать придется!
Золотая орда• 21 апреля 2014
Ответ дляСтрахованная
Блин!!!Ну Вы ваще!Я Вас хочу!!!
В рот не ложи• 21 апреля 2014
Ответ дляМанный комочек
может мы из одного города?