Коленная ложечка• 21 апреля 2014
Какие самые гадкие моменты в сексе у вас были?
Намакушка• 21 апреля 2014
Ответ длясветуcька
нет,ну чего Вы так,Вы просто опытная дама))
почитав темку, поняла, по сравнению с 80-тью я еще и ничего так, маленькую собрала коллекцию
Птица секретарь• 21 апреля 2014
расскажу что было у меня самое противное.
Мы с парнем встречались долго, он всегда такой нежный,добрый... А тут после дня рождения когда был под градусом, мы поехали ко мне. Я не пью вообще, но секс любила с ним, а в тот раз его как подменили, он меня реально насиловал, я как вспомню.. в итоге раз в одну дырку, раз в другую, третий раз в перегородку, и так несколько раз. Я видела его глаза, я орала как резаная,еле вырвалась.. после этого бросила, он на сл день не помнил ничего, а я его ненавидела долго..
вышла замуж,удачно, 2 деток. Его раз в год вижу на Пасху, женат,тиран, бьет жену, 4 детей, бухарик короче. Так мне повезло.
12 галюцинаций• 21 апреля 2014
Ответ дляНамакушка
бывало и у меня такое( но слава Богу партнеры попадались нормальные, стыдно было, но не долго)
а вот после родов я даже ходить без этих звуков не могу(((( стыдно, обидно и не знаю что делать((
Вагинальные шарики...
Ро30BbIu_CJIoHuK• 21 апреля 2014
Ответ дляПрикуси Язык
а я добавлю грусти...
мой первый секс был изнасилованием....без побоев правда....но и без ласки.....сделал это тот кого очень любила))))удовольствия ноль....одни слезы.Но самое гадкое....что он об этом расказал всему двору(парням) .Он поспорил оказывается,что я такая не приступная с ним пересплю.....и сделал это насильно,так как я была не доступной,а он не хотел тратить время наверно,чтоб *раскрутить*......вот это гадко((((
и мой так же
только я этого парня очень любила 6 лет потом с ним были отношения. а после этих отношений 3 года не могла не с одним парнем переспать. только он снимает штаны, у меня истерика. слезы, короче уходила от них сразу. от этого вылечил муж, он оказался точной копией моего первого и мне с ним было легко в постели. но не не жизни, в этом месяце развод...и слава богу...хоть теперь знаю что плохие парни не для меня
ЧукИГеки• 21 апреля 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
и мой так же
А как Вы решились на развод? Я очень много об этом думаю,думаю, как я ему скажу об этом, а когда он рядом, забываю все слова и формулировки, когда его нет рядом, снова думаю об этом
Страхованная• 21 апреля 2014
Ответ дляЗолотая орда
А Вы спросите!Может с девочками можно?
Ему меня много))) не то что еще других девочек))))
Страхованная• 21 апреля 2014
Ответ дляФорточка с диоптриями
Автор,темку не закрывайте,утром групповуху продолжим.Всем спокойной ночи и хорошего секса!

А утром в выходной день можно предложить утренний минет шампанским..как раз на похмелье после вреча)))Спросите как это??!! А это набираете в ротик шампанское ,легкой струйкой выпускаете на головку и ссасываете шампанское)))Бульбашки шампанского щекочут чувствительную головку а язычек слизывая напиток дает еще большее удовольствие и вам и партнеру))) Потом набрать в рот шампанское и заглотнуть член с шампанским внутри как бы прополоскать его шампанским......ммм...утро такое просто замечательное))))С добрым Утром!!)))
Кондуктор автобуса• 21 апреля 2014
Ответ дляСтрахованная
ох, млин, у меня рвотный рефлекс во время минета почти всегда... как же быть мне еще и с шампанским во рту... но все так аппетитно рассписано
Страхованная• 21 апреля 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
Ну а вы попробуйте просто облизывать его со всех сторон а не заглатывать. Представьте что ОН это мороженое. Можно даже обмазать его сливками и слизать....Когда уходит из подсознания что такое ЭТО на самом деле, и думаете что это мороженое....тогда уходит рвотный рефлекс. Можно взять сосательную конфету за щеку ,во рту у вас будет приятный вкус и запах и с конфетой попробовать облизать ЕГО.Вам понравится такое.Вот так и приучите себя к минету)))А мужу то как понравится))))Удачи вам))) Я вот думаю может мне курсы открыть по минету?! Как думаете желающих будем много научится?)
Кондуктор автобуса• 21 апреля 2014
Ответ дляСтрахованная
так в том и дело, что я кайфую от минета... я сама этого хочу!!! но если от забытья собью дыхание, все
Некомильфо• 21 апреля 2014
Ответ дляРеанимация
Как правило у людей с такими вкусами вскоре появляются любовники и любовницы. Или это Вам приятно тоже ?
Я анализирую по конкретно моему случаю) Когда с мужем одно целое во всем: в мозгу, в быту, во взглядах на жизнь и тем более в сексе - места любовнику или любовнице в таких отношениях никак не найдется))
Если Вы судите по себе, тогда извините, помочь ничем не могу)
Стетоскопуло• 21 апреля 2014
Девочки а у меня непонятный случай был : был секс с парнем дома у подруги мы были в отдельной комнате закрыти ... Так вот утром я просыпаюсь его нет , захожу на кухню а он на мусорном ведре сидит , то ли сцыт то ли счет я так и не поняла , быстренькой ушла по делам .... С ним после этого виделись но от него я жутко морозилась , он наверное не понял таки почему....)))
Еще случай был парень во время секса плавал мне на губы и слизывал свои хар-ки, он всегда так делал ... Или просто садился мне на лицо своей допой чтоб я целовала )))) это на курорте было ))
Радуга-дуга• 21 апреля 2014
Ответ дляДон Пэдро
Во время секса я ’пукнула’ влагалищем. Хотя такого у меня не было никогда ни ’до’,ни ’после’. Было жутко стыдно.... Парнем я была очарована.Он долго меня добивался и тут ткое.... Это было 5 лет назад,а забыть этот позор не могу.....
И в ту ночь я забеременела. Я думаю,может это сперма повлияла так? Потому что до этого в меня не кончали и такие звуков я не издавала.
К слову,Теперь у меня замечательная дочь, а этого парня я больше и не видела... Но спасибо ему...
пукать влагалищем это нормально,когда такое было первый раз была в шоке,сейчас просто смеемся с парнем когда такое происходит,ну накачивает он меня воздухом,а что поделаешь,физика она везде
Форточка с диоптриями• 21 апреля 2014
Ответ дляСтрахованная
Доброе утро всем!
Где Вы раньше были,ммммммм так вкусно описали,всё бегу за шампанским!Люблю минет!
Спасибо Вам!!!!!!!
Коленная ложечка
• 21 апреля 2014
Ответ дляСтрахованная
Возьму на заметку
Коленная ложечка
• 21 апреля 2014
Ответ дляСтрахованная
Создавате кусры обязательно, отбоя от клиеток и их благодарных мужей не будет!
Кисельная барышня• 21 апреля 2014
Ответ дляТамбовский мел
попытки анального секса
То же самое хотела написать.
Кисельная барышня• 21 апреля 2014
Ответ дляИз Кукуева я
Ну и ну, девочки... Даже не знаю что сказать и мимо пройти не могу ))), муж первый и единственный и все скучно как-то. Какой там гадкий момент? Все скучно и однообразно. И что делать? Так и помру незайманной в некоторых местах и способах)))
Проявите инициативу.
Из Кукуева я• 21 апреля 2014
Ответ дляСтрахованная
Открывайте курсы! Я первая!!!
Кисельная барышня• 21 апреля 2014
Ответ дляИз Кукуева я
Стесняюсь(((
Я тоже так раньше,а потом предложила один раз,типа’давай что-то попробуем’.Так восторг был щенячий.Он оказывается тоже стеснялся.теперь уже никто не стесняется.
Из Кукуева я• 21 апреля 2014
Ответ дляКисельная барышня
Спасибо)
КучМала• 21 апреля 2014
Ответ дляДон Пэдро
Пишу ж анонимно))Расскажу))) Автор,прости,что влезла.
Парень с моей школы после окончания меня добивался.Еще в школе бегал за мной.Он мне безумно нравился. Но я была несвободна. Потом я рассталась с парнем и решила пару раз прогуляться с этим ’поклонником’. Мы часто встречались,гуляли,вспоминали школу и я была им очарована. Он действительно красавчик. С ямочками и обаяшка =))) Но я его не любила.
В общем,у нас ЭТО случилось где-то через месяца 2. После он звонил,писал,предлагал встретится,а мне было стыдно после этого ’пука’.Я отмазывалась.
Потом он перестал звонить. В общем,когда я узнала,что беременна,он уже был с другой. И даже вк писал мне,как сильно влюбился. Я ничего не сказала. Никому. Никто не знает от кого я родила.Не знаю,может по глупости, может потому что еще очень молода была. Иногда хочется вернуть время вспять и все рассказать. Но,возможно,так нужно было...
Все подумали,что я нагуляла ребенка. Хоть он в моей жизни был вторым МЧ в сексе.
Иногда он пишет мне в вк,но как подруге со школы. Пишет,какая красивая у меня дочка с ямочками на щечках...
А я понимаю,что не смогу рассказать ему. У него уже своя семья. И уже ничего не изменить.
Я в шоке,мягко говоря...из-за пука,который кстати бывает у большинства женщин,вы оставили дочку без отца
и не дали ни единого шанса тому парню поробовать стать отцом а может и вашим мужем...Тяжело в такое поверить,особенно в наше время,когда такие страсти и видео можно увидеть даже по тому же стб,а не только в интернете.А вы навсегда решили свою тайну хранить?
Бесбардак• 21 апреля 2014
Я после двух родов пукаю вагиной почти всегда если раком стою) но муж ваще не парится,слава богу оба с высшим образованием и физику учили :)
Хотя иногда неловко.
Насчет анального-практикую его лет 12, ро нне часто. Пару раз в мес
Если настроитьс,расслабиться, 50 коньяка выпить , сперва просто потрахаться,то попка вполне расслаблятся
А если вибратор вставить в вагину,до попа вообще покладистая становится.
Никогда не делаю клизму перед сексом ,стараюсь за 2-3часа опорожнить кишечник (например свечка глицериновая) ,этого вполне хватает.
С недержанием пока нет проблем.
Так что пробуйте расслабляться,дамы))
Из неприятных случаев.
Мне было лет 13 и мы с друзьями на озеро ходили. Напились все и один товарищ начал мне перед лицом членом махать,просил взять в рот и до того слащавый голосок буэээ
Я его послала и он пошел трахать еще кого-то.
Но с тех пор не люблю висячие члены))
Хотя иногда неловко.
С недержанием пока нет проблем.
Так что пробуйте расслабляться,дамы))
Из неприятных случаев.
Но с тех пор не люблю висячие члены))
Бесбардак• 21 апреля 2014
Вообще много мелких отталкивающих вещей было.
Пока мч был в душе хотела собрать наши вещи,разбросанные по полу,а его тпусы были грязные сзади ))) беее
Один герой люьовник рассмешил меня видом своего члена,реально как кран-кривой)
Один пукал,но мне пох. Он сам сильно покраснел.
Самое мерзкре было мое прощание с девственностью. Оч строила из себя страстную развратницу,а потом дошло до постели и я,вместо того чтоб отморозиться, призналась что я девственница,но пошла до конца. И парниша потащил меня в ванную чтоб не пачкать постель ,мля как мерзко))
Холодная ванная железная,вода только холодная, кое как кровищу смыла и пошла домой.
Но никогда особо не жалела об этом,тк не морочилась большой любовью,первым мужчиной и всякими илеями идеальных отношений.
Потом было значительно проще добиваться своего по жизни.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 21 апреля 2014
Ответ дляЧукИГеки
значит рано вам ещё. я просто в один день поняла что глубоко несчастна, что мне и дочке будет лучше без него. я просто встала, собрала вещи и перебралась к родителям. и мне стало легче дышать. стало хотеться жить и радоваться жизни. я считаю, что если человек не может решиться, значит все ещё любит. а значит будет жалеть и мучатся. я уже не люблю. я очень счастлива
хотя почти 2 года мучилась и сомневалась, нужно было дождаться что б он всю мою любовь до остатка выбил и вытравил. теперь легко