Коленная ложечка• 21 апреля 2014
Какие самые гадкие моменты в сексе у вас были?
Ля-ля-ля• 21 апреля 2014
Ответ длярукиЖимолости
Тсссс:)! Это ж секрет:)! Вообще муж 77-й, юбилейный:)!
Ой, ржу немагу! Спасибко за темку.А то муж свои ужастики смотрит.Завтра посчитаю, вдруг тож ЮБИЛЕЙНЫМ окажется
Прикуси Язык• 21 апреля 2014
а я добавлю грусти...
мой первый секс был изнасилованием....без побоев правда....но и без ласки.....сделал это тот кого очень любила))))удовольствия ноль....одни слезы.Но самое гадкое....что он об этом расказал всему двору(парням) .Он поспорил оказывается,что я такая не приступная с ним пересплю.....и сделал это насильно,так как я была не доступной,а он не хотел тратить время наверно,чтоб *раскрутить*......вот это гадко((((
Некомильфо• 21 апреля 2014
Ответ дляПлету интриги
девочки, вот начитавшись, реально начинаешь понимать, почему так много разводов и измен. вот сколько человек написало: фу, там пальчиком поводить - неееееее, да он гей, издала звук влагалищем - все, не встречаемся, стыдно - пещерные люди, что сказать. анус - одна из самых эрогенных зон у мужчины, чтоб вы знали, к голубым это не имеет никакого отношения, читайте литературу и развивайтесь, будет вам счастье и мужа порадуете, это во-первых. во-вторых - звуки влагалищем - в этом тоже нет ничего стыдного, просто нужно делать упражнение (сокращение мышц влагалища, чтобы из растянутого состояния после родов привести его в тонус). и в-третьих, в сексе между любящими людьми нет НИЧЕГО постыдного, если это нравится обоим партнерам, но если вы закрыты, как пуританка, к экспериментам - не нужно думать, что мужчина всю жизнь готов к миссионерской позе. развивайтесь сами, благо сейчас масса информации, и будьте счастливы. чем быстрее это дойдет - тем меньше любовниц и скандалов на вашем семейном пути будет
Полностью поддерживаю.
Золотая орда• 21 апреля 2014
Ответ дляВ рот не ложи
мужа нет! мне ж двоих искать придется!
А,ну да,это уже сложнее!
рукиЖимолости• 21 апреля 2014
Ответ дляЧелюскина
богатое прошлое))) есть что внукам рассказать))))))
Эт было давно и быльем поросло.... Сейчас вся такая мама
Блиииин:(!
Сегодня у мужа ДР, мож порадовать его чем-то из моего арсенала:)?
Блиииин:(!
Коленная ложечка
• 21 апреля 2014
Ответ дляПрикуси Язык
а я добавлю грусти...
и что ему за это было?
Манный комочек• 21 апреля 2014
Ответ дляВ рот не ложи
может мы из одного города?
всему виной географичекий фактор считаете? или приглашаете?
Страхованная• 21 апреля 2014
Ответ дляcocon2009
самое гадкое в сексе чувствовать, что ты не интересен партнеру, и ему наплевать на твои желания.
100%
Челюскина• 21 апреля 2014
Ответ длярукиЖимолости
Блиииин:(!
думаю, это будет лучший подарок))))
Вам телефонограмма• 21 апреля 2014
блин,девочки, вспоминаю и есть такие моменты совсем не гадкие, ех вернутся бы в то время
Форточка с диоптриями• 21 апреля 2014
Ответ дляЗолотая орда
Блин!!!Ну Вы ваще!Я Вас хочу!!!
Третьей возьмёте?!
Коленная ложечка
• 21 апреля 2014
Ответ длярукиЖимолости
Блиииин:(!
Только что вы были открыты (без ника),это почему? это всех так могут засветить?!
Золотая орда• 21 апреля 2014
Ответ дляМанный комочек
я с вами
И Вас берем!
Не слабая у нас групповушка выходит!
Форточка с диоптриями• 21 апреля 2014
Ответ дляМанный комочек
я с вами
О девчёнки какой секас начинается,зажигаем!!!!!!!!!
Страхованная• 21 апреля 2014
Ответ дляЗолотая орда
Блин!!!Ну Вы ваще!Я Вас хочу!!!
Я уже сама себя хочу!!! С такими разговорами
на ночь. мой на работе нету на кого напасть разрядку снять.
рукиЖимолости• 21 апреля 2014
Ответ дляЗолотая орда
Ооооо!МЖМ моя мечта!
Вам понравилось?
Да, было неплохо:) Одно заметила- главное чтоб ни к одному из М чувств не было иначе фигня получается:)
В рот не ложи• 21 апреля 2014
Ответ дляКоленная ложечка
а это как?
Прикуси Язык• 21 апреля 2014
Ответ дляКоленная ложечка
и что ему за это было?
а ничего.....он сказал,если откроешь рот,у меня связи мне ничего не будет,а ты опозоришься только...Я дура была....никто из близких ....знакомых(моих)так и не узнал......
все проходит и это прошло)))))но осадок......
Золотая орда• 21 апреля 2014
Ответ дляСтрахованная
Вы в курсе что нас уже четверо!!???
Коленная ложечка
• 21 апреля 2014
Ответ дляВ рот не ложи
а это как?
сама не поняла ничего, сообщение было написано без анонимности какое то время
Из Кукуева я• 21 апреля 2014
Ну и ну, девочки... Даже не знаю что сказать и мимо пройти не могу ))), муж первый и единственный и все скучно как-то. Какой там гадкий момент? Все скучно и однообразно. И что делать? Так и помру незайманной в некоторых местах и способах)))
В рот не ложи• 21 апреля 2014
Ответ дляФорточка с диоптриями
Девушка с ником в рот не ложи,вот и моя мечта сбылась!
я ж с вами! моя тоже!
рукиЖимолости• 21 апреля 2014
Ответ дляКоленная ложечка
Не:))) Эт я забыла тыцнуть на аноним и быстренько исправила, привыкла везде в открытую, а тут как-то стремно:))))
Золотая орда• 21 апреля 2014
Ответ дляКоленная ложечка
Я тоже видела!Может автор коммента забыла нажать анонимный ответ?
Коленная ложечка
• 21 апреля 2014
Ответ длярукиЖимолости
а так можно? а то я уже подумала, что глюки на сайте