Аноним• 04 декабря 2012

Депрессия, как справляетесь?

Аноним• 04 декабря 2012
Найти причину депрессии. Жалуйтесь. Послушаем. Посоветуем
автор Аноним • 04 декабря 2012
сама незнаю,на душе кошки скребут....ребенок болел неделю,вроде подлечились опять кашляет......а на работу ходить нужно((((((((
Аноним• 04 декабря 2012
Ой, кошмар... а меня эта погода вгоняет в депрессию, на весь мир смотришь грустными глазами ((( Как взбодриться, посоветуйте? :)
Аноним• 04 декабря 2012
Вам нужно научиться жить позитивно. Находите в жизни позитив.
Нужно жить по принципу ’Если у вас болит голова, радуйтесь, значит вы живы’ :)
svetik.-.• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
у нас снежок.так классно!
выпейте кофейку-взбодритесь_))))
Аноним• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
ВЫ что???
Снег прекрасен!!! Вчера вечером весь двор вывалил гулять. Дети катались в снегу, постарше лепили снеговиков, собаки от радости прыгали. Даже я с мужем вылезла посмотреть на всю эту феличиту :)
Это же прекрасно!
Аноним• 04 декабря 2012
мне вчера мастопатию поставили диагноз.грудь болит.надо еще обследоваться ехать в др.город...перед походом к врачу снятся значит мне крысы.падают мне на спину я их снимаю....думаю.блин все плохо..так и случилось.
папа в больнице лежит....тоска...
дейсвительно.грустно..
хочется.чтоб в один миг все стали здоровыми
автор Аноним • 04 декабря 2012
Да вот на работе сижу.кофе выпила,душа болит,что малая в саду там кашляет!!!!!!!!!
LASточка• 04 декабря 2012
я спасаюсь мыслью-ВСЕГДА ТАК НЕ БУДЕТ
Аноним• 04 декабря 2012
добавлю к 7 посту.сегодня дочку отвела в сад.все дети поголовно кашляют..а мы только второй день в саду после болезни...да что ж такоеее
Аноним• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
вы прям как я!!!я хоть пока еще не на работе.но постоянно думаю. о ребенке!!у нас еще проблемка.не хочет спать положенных 3 часа.спит всего часик и мне воспитатели звонят.чтоб я ее забирала,...вот и бегаю.ю..
Вбигудях• 04 декабря 2012
При наступлении депрессии молюсь, за все благодарю Бога:)
Стараюсь больше обращать внимания, чему можно радоваться, а не зацикливаться на проблемах, и быть благодарной за все! :)
автор Аноним • 04 декабря 2012
в малдшей группе (вся группа болеет бронхитом)!!ужас,кашель страшный!!!!!незнаю,может у детей коклюш что они так все друг-друга перезаразили.и кашель там долго и нудно проходит(инфекционная болезнь)
Аноним• 04 декабря 2012
Автор, у вас просто плохое настроение или длительная депресия?
Плохое настроение исчезнет, а вот депресия - это способ жизни, перестраивайтесь.
автор Аноним • 04 декабря 2012
в обед ’посмотрю ’расмеши комика’))))настроение буду поднимать))
Аноним• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
Может, есть кто-то, кто имеет возможность посидеть с ребенком дома? Муж, бабушка, дедушка. Или проверенная соседка за определенную оплату согласиться?
svetik.-.• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
да.девочки.не надо поддаваться на провокации депресий ..жизнь прекрасна!надо радоваться каждому прожитому дню.беречь себя и близких!
тем более скоро Новый ГОД!!!
Аноним• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
да.если сильно кашляет---кашель может спуститься вниз...а это и осложнения..я не хочу автор вас пугать.
лучше чтоб посидели с ребенком дома.хотя б бабушка
Аноним• 04 декабря 2012
Пейте витамины
ШОКОЛАД!!!
Аноним• 04 декабря 2012
Позитив:
На сигаретах пишут,,вызывает рак легких’,на спиртном ,,вредит здоровью’...Почему на мужиках не пишут,,пипец нервной системе’!?

Решила приготовить мясо в вине. После 3 бутылки вообще не поняла, что я делаю на кухне!

Жена - мужу: Я от тебя ухожу! Муж в панике: Я с тобой!!!
Аноним• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
Если бы это был коклюш (т-т-т), то Вы бы по кашлю услышали, скорее всего - сезонные инфекционные заболевания. Дети есть дети, они не умеют сдерживать кашель и не кашлять в лицо соседу. В детских болезнях тоже есть смысл - сейчас переболеют, потом меньше болеть будут).
Аноним• 04 декабря 2012
Сидят две бабки, одна говорит:
- Янка, а помнишь какие мы были молодые, красивые, особенно Я!
...А сейчас старые, страшные, особенно Ты!
автор Аноним • 04 декабря 2012
Все на работе,у всех свои дела(((посидеть некому.Каждый вечер прибегаю домой и давай чай...компрессы)педиатр сказала что вирус прошел вот кашель только остался......послушала сказала хрипы есть но мало.Я незна.......
автор Аноним • 04 декабря 2012
ну может позже болеть меньше будет,но нам уже 6 лет))))))выпускная группа в саду,уже скоро школа)))
автор Аноним • 04 декабря 2012
Вчера вообще весь день на работе как на иголках,позвонила мне из сада говорит,у меня такой кашель что на музыкальном когда занимались(как начала кашлять ели остановилась((((((((((((((((чем вылечить.Сиропы пили,компесы.малина.молоко с медом........все что можно..кроме антибиотиков
Аноним• 04 декабря 2012
Где то здесь раньше была темка-девочки писали что от кашля хорошо помогает боржими с молоком(1:1 кажется) поищите.
Аноним• 04 декабря 2012
У меня когда депрессия, я всегда думаю, что кому-то ещё хуже (вспоминаю подружек у кого дети инвалиды, мужья алкоголики или гуляют, у кого-то родители умерли, знакомые старые девы, кто-то детей не может иметь - бесплодие) и благодарю Бога, что у меня всё хорошо и остальное - мелочи жизни
Аноним• 04 декабря 2012
Депрессия у меня была когда диагноз предраковое состояние и бесплодие поставили. После того как оказалось, что врач наврала и просто хотела деньги с меня за лечение несуществующей болезни, депрессий больше нету. Радуюсь жизни!
Аноним• 04 декабря 2012
Займитесь делом. Депрессия - симптом безделия.
автор Аноним • 04 декабря 2012
Спасибо за советы!!