Серьезная баба• 21 апреля 2014
Посоветуйте недорогую колбасу для поминального обеда
Дали список продуктов для обеда после похорон, там в т.ч. и колбаса. Мы ее не покупаем, посоветуйте что-то недорогое, но не слишком низкосортное, обед в селе.
Ковбой Хагис• 21 апреля 2014
Никак не могу на поминальном обеде есть мясное (особенно колбАсы)... как-то в глотку не лезет...
Бесстыдница• 21 апреля 2014
Я думаю вам что-то типа сервелата надо, зайдите в любой супермаркет и выберет что по кошельку и вкусу. Мы брали по 60 грн простой сервелат, пошёл на ура.
Я вся ваша• 21 апреля 2014
визмы Боже, що мени не гоже...уж лучше совсем без колбасы, чем с таким подходом, мжно подумать в селе не люди живут и им можно на стол что попало покупать.