Перловая Кашка• 21 апреля 2014
Кто занимается по cathe friedrich?
Скачала Сathe friedrich low impact series, там 10 тренировок, не пойму с чего начать и как чередовать. В инете искала план тренировок - не нашла. Расскажите кто как занимается.
victoria_lebed• 22 апреля 2014
Я занимаюсь, напишите свою почту, скину вам план тренировок. Или же скачайте его на торренте рутрекер в темке про эти тренировки, он там выложен.
victoria_lebed• 23 апреля 2014
Удачи вам! Очень классная и эффективная программка, впрочем, как и все остальные у Кэти:) я много лет на ней сижу)