Зажуженная Жужжа• 21 апреля 2014

Прогнозы на курс валют?

Копили деньги на дорогостоящую вещь в евро, теперь когда пришло время покупать, продавец просит оплату в гривне. На данный момент курс резко снизился, часть денег я покупала даже по 18.5, теперь ёрзаю, не знаю когда поменять, строк у меня до конца недели, вот не знаю когда менять, сейчас или потянуть к концу недели. Как бы поступили Вы:
Результат:
вже голосів: 114
40 (35.09%) Посмотреть ответ
28 (24.56%) Менять сейчас, а то курс упадёт ещё ниже.
26 (22.81%) Подождать до конца недели, курс может вырасти.
20 (17.54%) Вообще ничего не покупать!
Зяблик протестант• 21 апреля 2014
странный у вас продавец

Кукарачка• 21 апреля 2014
автор.аналогично.копили на ремонт кухни в гривне.тут как цены на 50%подскочили и каждый день поднимались.поплакала да пошла поменяла на доллары.
в итоге:курс упал ниже.чем покупали.
терпеть не могу эти революции на майдане
автор Зажуженная Жужжа • 21 апреля 2014
Ответ дляЗяблик протестант
странный у вас продавец
100% - странный, но ему нужна гривна.
Зяблик протестант• 21 апреля 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
100% - странный, но ему нужна гривна.
патриот )))
Здрасьтенька• 21 апреля 2014
Я думаю дело было не так как вы рассказываете.
А вот как: вы в панике от того, что курс евро растет, а у вас сбережения в гривне долго терзались что же делать и в итоге нервы у вас сдали и вы затарились евриками на пике их курса.
На прошлой неделе как раз это и произошло.
А теперь увидев как курс пошел вниз снова запаниковали и не знаете что делать.
Так поступили многие. И именно благодаря этому курс так и скачет.
Впредь не делайте глупостей.
ТрамвайGirl• 21 апреля 2014
гривна к доллару упадет после праздников однозначно!!! Но у вас еще есть риск доллар/ евро! Если продавец ждем подождите, на этой неделе доллар к гривне подрастет !!!
автор Зажуженная Жужжа • 21 апреля 2014
Ответ дляЗяблик протестант
патриот )))
ага, а я типа за евросоюз

А поговорить?• 21 апреля 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
Впредь не делайте глупостей.
вы мужчина?
Король дивана• 21 апреля 2014
Ждите года полтора тогда и упадет
Сейчас будет прыгать но дешевле 10гр никак небудет
Здрасьтенька• 21 апреля 2014
Ответ дляФифачка
вы мужчина?
Я глава нацбанка :))))))))))))))
автор Зажуженная Жужжа • 21 апреля 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
Впредь не делайте глупостей.
Немного не так, всё заработанное переводили в евро, начинали с 11грн, последний месяц был хороший заработок, и с такой ситуацией в стране, понятно, что тем боле покупали евро, потому что понимала, что если курс стремительно рос.
А поговорить?• 21 апреля 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
Я глава нацбанка :))))))))))))))
Степан Кубив, вы?
Здрасьтенька• 21 апреля 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Да ладно, тут все свои. Можете не скрывать. Это не страшно. Но если это правда, то чего вам волноваться? Часть купили по 11 а часть по 18, 5 значит в среднем по 14 купили, а сейчас курс 16,5. Поэтому вы даже в выиграше :)))))))))))))
Здрасьтенька• 21 апреля 2014
Ответ дляФифачка
Степан Кубив, вы?
Для вас просто Степа :)))))))))))
А поговорить?• 21 апреля 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
Для вас просто Степа :)))))))))))
автор Зажуженная Жужжа • 21 апреля 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
Ну, не скажите, ведь неделю назад я могла сдать по 17, на сегодня могу только по 14.67 - это средний курс покупки евро, 16,5- это продажа, если быть точнее 16,32. Речь идёт не о 100 евро, а о крупной сумме.
Здрасьтенька• 21 апреля 2014
Даю прогноз: курс еще раз скакнет вверх, а потом стабилизируется. Доллар будет - 10,5 грн, а евро - 14,5 грн
Здрасьтенька• 21 апреля 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Сегодня можно было сдать по 16. Лично видел обменник.
автор Зажуженная Жужжа • 21 апреля 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
Да нет, что-то путаете, вот Вам ссылка, там курсы во всех банках -нет такого курса, наверное перепутали покупку с продажей.
http://finance.i.ua/eur/

Здрасьтенька• 21 апреля 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
http://finance.i.ua/eur/
Информация для Киева: http://minfin.com.ua/currency/allrates/EUR/time/
Здрасьтенька• 21 апреля 2014
15,6 как видите покупка
Здрасьтенька• 21 апреля 2014
15,9 то есть
автор Зажуженная Жужжа • 21 апреля 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
Спасибо. Жаль я не в Киеве.
Здрасьтенька• 21 апреля 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Спасибо. Жаль я не в Киеве.
Если не горит, то подождите, есть еще прогнозы на то, что будет один скачек. Может через неделю, может позже... Сложно прогнозировать.
автор Зажуженная Жужжа • 21 апреля 2014
Да, склоняюсь к тому, что подожду до конца недели.
4есотка• 21 апреля 2014
Ответ дляКукарачка
в итоге:курс упал ниже.чем покупали.
А КТО ВИНОВАТ ЧТО ВЫ ПАНИКЕРША
И ПРИ ЧЕМ ТУТ РЕВОЛЮЦИЯ - КРАЙНЮЮ НАШЛИ -ОНА НЕ ВИНОВАТА ЧТО У НЕКОТОРЫХ МОЗГОВ НЕТ