Аноним• 04 декабря 2012

Как вы краситесь? Броско, ярко или ограничиваетесь блеском для губ?

Взялась наконец то за себя))..Пару лет ходила как "моль". Сейчас стараюсь каждый день сделать глазки, бровки)). А вы как? Какие косметические средства ходовые и часто расходуются?
Опрос не добавляю, интересно с комментами ответы)
Дарьюшка• 04 декабря 2012
Тушь и усе:) Если хочу красоты - тенюшки, блеском и помадой вообще не пользуюсь.....
Elven• 04 декабря 2012
Прикольно)) Сама недавно хотела такой вопрос задать…Я глаза крашу так: тени (2-3 оттенка), черный карандаш, тушь. Губы блеском (утром крашу, потом он стирается и не всегда подкрашиваю)…Всегда без тонального крема и пудры, зимой на лицо увлажняющий крем.
автор Аноним • 04 декабря 2012
Ответ дляElven
Бентливуман• 04 декабря 2012
никак)
бальзам для губ ньютроджена или нивея
усЁ
Кatami• 04 декабря 2012
тушь,немного пудры и румяна,все под натураль
Бентливуман• 04 декабря 2012
Ответ дляElven
увлажняющий?
Елена С.• 04 декабря 2012
Ответ дляElven
зимой увлажняющий крем можно использовать только на ночь!!!
Елена С.• 04 декабря 2012
тушь и тени))))помадами и блесками почему-то перестала пользоваться
Аноним• 04 декабря 2012
помада и иногда реснички. Больше ничего.
Аноним• 04 декабря 2012
тушь,карандашь для глаз и тени,помада редко
tushka123• 04 декабря 2012
Пудра,тушь,помада или блеск,это чаще всего.А иногда,просто бальзам для губ,особенно летом.
Mila_Tim• 04 декабря 2012
я пока не крашусь, только на мероприятия и то только глаза темно-серый карандаш и тушь, губы не крашу, бывает нужно гигиенической помадой накрасить, чтоб не пересыхали, но это ощущение влажности на губах мне не нравится, хочется постоянно вытереть.
Mila Dar• 04 декабря 2012
Тональный или ББ- крем, карандаш для гоаз, реже тени, тушь, блеск для губ- все спокойных теплых оттенков
Аноним• 04 декабря 2012
тушь расходуется чаще всего, а так каждый день утром легкий дневной макияж обязательно: тонак, тушь, блекс, карандаш для глаз-без этого на улицу не выхожу, просто потому что мне Не лень краситься и я с таким ухоженным видом чувствую себя увереннее)
Алена Золотарская• 04 декабря 2012
тушь и гигиеническая помада чаще всего, под настроение губы блеском крашу, на праздник более основательно
Аноним• 04 декабря 2012
Корректор, пудра, тушь, брови (карандаш или тени, к сожалению свои не идеальной формы), помада-блеск. На выход тоже + тоналка, бронзер, румяна, хайлайтер,тени.
gemini8080• 04 декабря 2012
или вообще не крашусь, или полный набор - бб, пудра, румяна, блеск, тушь, тени 2 оттенка, карандаш)
Elven• 04 декабря 2012
Ответ дляБуЛя
увлажняющий?
ага, а что?
Elven• 04 декабря 2012
Ответ дляЕлена С.
А если кожа сухая, чё делать?
Mila Dar• 04 декабря 2012
Ответ дляElven
А если кожа сухая, чё делать?
Питательный днем нужно зимой
Елена С.• 04 декабря 2012
Ответ дляElven
А если кожа сухая, чё делать?
зимой утром питание, вечером увлажнение!
поменяйте кремчик, свой оставьте на вечер, а на утро возьмите питательный или криопротектор какой-нибудь, чтоб дополнительно защищал от холода
Аноним• 04 декабря 2012
Тушь, пудра, румяна, тоналка( если надо), помада, карандаш чёрный. Каждое утро. По минимуму, но я брюнетка, если не накрашусь, то как поганка бледная.
nova_mama• 04 декабря 2012
Ответ дляБуЛя
никак)
бальзам для губ ньютроджена или нивея
усЁ
А у меня так же, только бальзам Чистая линия :)
Lenochka83• 04 декабря 2012
Минимум - пудра, карандащ темно-серый,тушь и блеск, или помада (редко) Остальное - по желанию.
victoria_lebed• 30 марта 2013
На каждый день - легкая рассыпчатая пудра, глаза и брови немного подчеркиваю карандашом, на губы блеск или бальзам. Помадами как-то всегда только на вечер пользовалась. Но недавно купила парочку L´Oreal Color Riche нюдовых оттенков и теперь только ими, настолько классная помада для дня, слов нет! И почему мои руки раньше до нее не добирались)) блески все закинула подальше, и похоже, надолго)) у меня оттенки Aishwariya´s Beige и Nude, по-моему, это идеальный идеал для темных шатенок))