НеКонец-Света• 23 мая 2012
Быстродейственная не тяжелая диета.
Девочки, подскажите быстродейственную диету, нужно за недельку 3-4 кило сбросить, а лучше 5)))
Kasha Kasha• 23 мая 2012
О! А я сбросила лишний вес благодаря этой диете. Занимает всего неделю.
Пришлсь пройти 2 курса. Теперь есть лишние 2-3 кг, но они уже этой диетой не сбросятся. Точнее, сбросятся, но на время :-) Теперь мне только физическая нагрузка поможет и рацион правильный.
Дета в студии :-) Наслаждайтесь!
http://alfa-med.ru/dieta/sup-dlya-tolstyakov.htm" target="_blank" >
Только хочу заметить, что для постоянного рациона она не подходит! А приведёт к ломкости сосудов. Желательно не более пары раз в год. И не ограничивайте себя в овощах и фруктах в дни, когда это можно! Хочется, чтобы эта диента принесла пользу, а не навредила.. :-(
Дета в студии :-) Наслаждайтесь!
Аноним• 23 мая 2012
3 дня рис(без соли)
3 дня куриное отварное филе(без соли)
3дня яблоки
За неделю 5-6 кг
Проверено!!!
У меня 167 рост, весила 59, сейчас 53
3 дня куриное отварное филе(без соли)
3дня яблоки
За неделю 5-6 кг
Проверено!!!
У меня 167 рост, весила 59, сейчас 53
Kasha Kasha• 23 мая 2012
Ответ дляАноним
3 дня рис(без соли)
3 дня куриное отварное филе(без соли)
3дня яблоки
За неделю 5-6 кг
Проверено!!!
У меня 167 рост, весила 59, сейчас 53
3 дня куриное отварное филе(без соли)
3дня яблоки
За неделю 5-6 кг
Проверено!!!
У меня 167 рост, весила 59, сейчас 53
А пить что? В каком количестве кушать? Можно ли консервированные яблоки?
Аноним• 23 мая 2012
Я пила зеленый чай, и воду, желательно 2 литра в день выпивать
Консервированные наверное нельзя, если есть сахар
Аноним• 23 мая 2012
Есть можно сколько хочешь, но много Вы точно не съедите))) не очень вкусно))
Я за 3 дня одно филе только съела
я все хочу настроиться на гречневую диету. говорят - 5 кг за неделю, но пока не пробовала. Там надо запаривать с вечера гречку ( на стакан гречки 2 стакана кипятка) и пусть стоит до утра. Весь день ее кушать, без соли. + до 1 литра кефира в день. Можно иногда 1 яблоко в день. Видела девочку, которая похудела на єтой диете, -5 кг.
Ответ дляkarryn
у меня за неделю на гречневой - 3,2 с нарушениями в диете... сийчас на ней сижу
Аноним• 23 мая 2012
В течении недели кушать только: вареный рис, вареные яйца, св. огурцы,помидоры,редис, зеленые яблоки, куриное филе (желательно в пароварке), тунец (в собственном соку - не в масле!) - все это часто , но маленькими порциями. Из жидкости - можно чай без сахара, вода, компот, узвар.. Я так за неделю 5 кг сбрасываю))) Удачи))
Аноним• 23 мая 2012
попробуйте кефирную это помогает сама знаю и пользуюсь регулярно когда замечаю что "шашлык" вылазит на ружу (мы просто ооочень часто выезжаем на разные такие пляжные обжыраловки )как говорится испытано на себе и проверено годами
НеКонец-Света
• 24 мая 2012
Ответ дляАноним
Кефирная - это Долиной которая? Да уж. шашлык летом - это главный враг)))
Аноним• 31 мая 2012
Ответ дляkarryn
Добрый день!я пробовала-очень сложно,однообразно и невкусно
Ответ дляАноним
вот это более-менее, надо попробовать, а то три дня есть один рис или пить один кефир - это ужасно :( тут хоть разнообразие есть. Спасибо за диету.