23 мая 2012

Какой идеальный вес????

Девчонки каким Вы считаете идеальный вес при росте 175см.Спасибо.

показать весь текст
velikiy32@rambler.ru 23 мая 2012
вообще все сугубо индивидуально.при моем 155 мне нравиться,когда я вешу 45,а моему мужу(да и в основном всем мужчинам из окружения),когда весила 55
Аноним 23 мая 2012
одним словом при рості 164 щоб не виглядати худою але щоб і жир складками невиглядав то приблизно маю важити біля 70кг шоб всьо при собі було)
velikiy32@rambler.ru 23 мая 2012
Ответ дляАноним
одним словом при рості 164 щоб не виглядати худою але щоб і жир складками невиглядав то приблизно маю важити біля 70кг шоб всьо при собі було)
нет,думаю при таком росте 70кг-это уже со складочками будет
Аноним 23 мая 2012
я якось була похудала до 68кг то це був ходячий скелет, і мені і чоловіку подобаєтья в міру упітаність, а важила 72 то виглядала досить гарно, хоча хто його знає може по вичесленю забагато, як хто думає?
Евгения_2011 23 мая 2012
у всех по разному смотриться вес. У кого-то кость тяжелее, у кого-то легче. У меня рост 170см и вес 49кг, да худенькая, но не так, что одни кости. А вот подружка тоже при росте 170см, весит 55кг, но при этом выглядит худее меня, отсюда вывод, что у меня кость легче!!! Главное, как в зеркале выглядите и нравиться самой себе.
Aliens 31 мая 2012
У меня при росте 176 см вес 65, но при этом я считаю себя немножко толще, чем хотелось бы (размер М), а вот есть подружка, которая при росте 162 см весит 70, вот она считает себя нормальной (размер ХЛ)
Главное- чтобы Вы себя чувствовали комфортно в своем весе!
Baлeнтинka 09 июня 2012
Ответ дляZlata2009
Я знаю, что или -100 или -110 зависит от роста, если рост до 160см тогда -100, если больше 160см -110
вот это правильно, а то я 152 см и мне хорошо 47-49 кг. просто при 44 кг моя бабушка когда видела меня, то плакала и думала, что я заболела и скоро умру, а если -110, то это 42 - вообще ЖЕСТЬ
Марина 5555 09 июня 2012
Идеальной должна быть фигура , а что там показывают стрелки на весах ерунда. Бывает сверху всё худое, впалые щеки и круги под глазами, а снизу роскошная попа и живот, при этом на весах 53 кг и рост 165 , что тут хорошего? А есть женщины с казалось бы большим, даже по цифрам лишним весом, но всё пропорционально и выглядит супер!