23 мая 2012

Какой идеальный вес????

Девчонки каким Вы считаете идеальный вес при росте 175см.Спасибо.

Елена С. 23 мая 2012
вроде 65кг:)
типа рост минус 110... = равно норма
ldemchuk 23 мая 2012
рост минус 100 минус 10=норм.вес
ldemchuk 23 мая 2012
Ответ дляЕлена С.
вроде 65кг:)
типа рост минус 110... = равно норма
обогнали
Аноним 23 мая 2012
а при рості 164 нормальна вага 75?
Губы рыбы 23 мая 2012
Ответ дляАноним
а при рості 164 нормальна вага 75?
нет, есть лишний вес. Нормальный вес для роста 164 см будет 54 кг
mur-mur_ 23 мая 2012
тот, при котором вы чувствуете себя красивой и желанной...
Аноним 23 мая 2012
Ответ дляАноним
а при рості 164 нормальна вага 75?
54 кг!!!!
mur-mur_ 23 мая 2012
Ответ дляГубы рыбы
нет, есть лишний вес. Нормальный вес для роста 164 см будет 54 кг
еще все зависит от телосложения - у меня при 164 норма 60 кг., когда-то дохуделась до 55 - так во всех неожиданных местах кости торчали, зрелище не слишком красивое
Аноним 23 мая 2012
дякую дівчатка, я думала я чуток лише заповна а виходить не чуток а аж на 20кг
Дон Кихот 23 мая 2012
Для, женщин - рост минус 110. Для мужчин - рост минус 100.
Это примерный расчет, не забывайте за мышечную массу. Если её много то формула не верна,и тогда только индивидуально решать.
tushka123 23 мая 2012
Ответ дляАноним
дякую дівчатка, я думала я чуток лише заповна а виходить не чуток а аж на 20кг
У меня тоже такое есть,почти 20 лишних,ну не страшно,все еще в наших руках!Главное,чтоб мы здоровые были,не ревите,все будет ок!
свобода 23 мая 2012
У меня рост 170 см. вес 66 кг. Если я буду 60 кг весить, то страшно будет смотреть. Лично для меня 63 кг - это вес идеальный. Так что каждому своё))))
Аноним 23 мая 2012
Ответ дляtushka123
У меня тоже такое есть,почти 20 лишних,ну не страшно,все еще в наших руках!Главное,чтоб мы здоровые были,не ревите,все будет ок!
давайте разом худати?
Марина 5555 23 мая 2012
Ответ дляmur-mur_
тот, при котором вы чувствуете себя красивой и желанной...
Льва 23 мая 2012
Ответ длясвобода
У меня рост 170 см. вес 66 кг. Если я буду 60 кг весить, то страшно будет смотреть. Лично для меня 63 кг - это вес идеальный. Так что каждому своё))))
У меня подруга с ростом 174см весит ВСЕГДА 54кг. Выглядит пошире Вас в плечах и груди. Все на месте, попа почти 100см, ножки стройные, упитанные. Я обомлела, когда увидела на весах всего 54кг
Аноним 23 мая 2012
при росте 175 и весе 62 чувствую себя полноватой. Надеюсь после ГВ скинуть 5-7 кг.
tushka123 23 мая 2012
Ответ дляАноним
давайте разом худати?
для автора.Я перед собой такой цели не ставлю,но можно попробовать.Что вы предлагаете и с чего предполагаете начать?
Аноним 23 мая 2012
а уменя по формуле недобор, а по самоощущению перебор
рост 166, вес около 54 (после родов), очень хочу 50, последние годы болталось окло 2 лишних, а теперь 4!
irkin 23 мая 2012
Для меня идеальный вес - в котором я комфортно себя чувствую.
При росте 164 см, для меня идеален вес 51-52 кг. Сейчас у меня 47 кг, чувствую себя НЕ комфортно, но и набрать не могу (много переживаний, физ.нагрузки и отсутствие аппетита)... А бывало и 45 кг, так это вообще ужас...
свобода 23 мая 2012
Ответ дляЛьва
У меня подруга с ростом 174см весит ВСЕГДА 54кг. Выглядит пошире Вас в плечах и груди. Все на месте, попа почти 100см, ножки стройные, упитанные. Я обомлела, когда увидела на весах всего 54кг
Поэтому и говорю, что КАЖДОМУ своё)))))
VoLencia 23 мая 2012
у меня 176 рост. Вес 57-58. Чувствую себя комфортно. +2 кг не напугают абсолютно. Но вот бедра бы немного уменьшила.
ЮююЛллЯяя 23 мая 2012
Ой,да это настолько все индивидуально.К общему мнению не прийти.Тут и кость и мышечная ткань роль играют.Можно поставит рядом двух девушек с одинаковым ростом и весом,а визуально результат будет очень отличаться.У меня тоже рост 173.Идеально для меня 63.Я ,получается,подхожу под расчет рост минус 110.
osyana 23 мая 2012
есть разные методики расчета идеального веса. по американской-это рост минус 100. а по французской-это рост минус 110. как врач могу сказать,что все эти расчеты абсолютно правильны. в этом разбеге и находится норма. если рост 164 см-то и 64 кг и 54 кг считается нормальным весом.
Монтя 23 мая 2012
Девочки, нашла индекс массы тела. BMI расчитывается по формуле: BMI=М/h в квадрате
,
где m - масса тела человека (в килограммах), а h - рост человека (в метрах).

Выделяют следующие значения BMI:
меньше 15 - острый дефицит веса;
от 15 до 20 - дефицит веса;
от 20 до 25 - нормальный вес;
от 25 до 30 - избыточный вес;
свыше 30 - ожирение.
Монтя 23 мая 2012
Получается, что с ростом 1,62м нормальным считается вес от 53 кг - 65кг.
Zlata2009 23 мая 2012
Я знаю, что или -100 или -110 зависит от роста, если рост до 160см тогда -100, если больше 160см -110
Pixo4ka 23 мая 2012
Я по ИМТ смотрю всегда. И действительно, когда был ИМТ больше 20 - норм, стал меньше, самочуЙствие страдает
Pixo4ka 23 мая 2012
Вот тут правильно расписано, имхо
http://www.estetik-s.com/metody-pohudanija/?sid=28...
Елена С. 23 мая 2012
Ответ дляМонтя
Девочки, нашла индекс массы тела. BMI расчитывается по формуле: BMI=М/h в квадрате
,
где m - масса тела человека (в килограммах), а h - рост человека (в метрах).

Выделяют следующие значения BMI:
меньше 15 - острый дефицит веса;
от 15 до 20 - дефицит веса;
от 20 до 25 - нормальный вес;
от 25 до 30 - избыточный вес;
свыше 30 - ожирение.
вот тут калькулятор
Елена С. 23 мая 2012
ссори, рано нажала...
вот тут калькулятор http://ill.ru/cgi-bin/form.exp.bmi.pl" target="_blank" >http://ill.ru/cgi-bin/form.exp.bmi.pl