Калёва Замалёва• 21 апреля 2014

туфли оказались малы

Девочки такая ситуация,купила туфли продавец заявила что по стельке они 24,3. Когда их получила они оказались малы,измерила стельку с большой натяжкой 24см. Продавец от возврата отказалась. Вы попадали в такие ситуации?Как быть,деньги потрачены...я без туфлей(
Yuliya17• 21 апреля 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
все с ноля, не бывает сантиметров с 1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
даже если написано ноль все равно результат будет одинаковый ,только что проверила приложила сантиметр к линейке (она начинается с 0 ) -все соврпадает

автор Калёва Замалёва • 21 апреля 2014
Если продавец считала с 1,это была бы разница в 1см
Сковородка• 21 апреля 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
бывают.

в этой теме есть фото, сантиметр начинается с 0

sovet.kidstaff.com.ua/question-415096
Дедуськина бабуська• 21 апреля 2014
Ответ дляСковородка
бывают.

sovet.kidstaff.com.ua/question-415096
Так правильно, и я же говорю что все сантиметры начинаются с 0, нигде не видела чтобы первой отметкой 2 была
Сковородка• 21 апреля 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
а есть, кто считает по другому.
Дедуськина бабуська• 21 апреля 2014
Ответ дляСковородка
а есть, кто считает по другому.
Знаю, читала такие темки
ПорноБелка• 21 апреля 2014
Ответ дляОченьценная
автор,не смешите народ!!!3 мм Вас явно не спасут.И что это у Вас за размер ноги,24,3см???бред какой-то? сами ошиблись при выборе обуви,а теперь не знаете к чему придраться, и нашли эти злосчастные 3мм. 3мм-это не 1 см.
А что, ноги 24,3 см быть не может? Априори?
МамаЮля• 21 апреля 2014
Ответ дляЛенуся.
скажте 24 см это какой размер? заказывала племянице на тао туфли на 24 см, говорили что 37 теперь сама волнуюсь чтоб малы ей не были итак месяц ждем, уже думаю 38 заказывать надо было
таобао это вообще лотерея, у них маломерит все ужасно.
автор Калёва Замалёва • 21 апреля 2014
Ответ дляЛенуся.
с таобао это может быть и 39р.