графиняВишенка• 21 апреля 2014

Девочки, будьте бдительнытолько за сегодня вскрыли среди белого дня две машины

одну у подружки возле супермаркета.вышла на 5 минут и забрали все внутри.
у второй сумку барсеточник.среди белого дня и на людной проездной улице.
не теряйте бдительность!
и таких случаев каждый день по 10.
Николаев,Херсон
Emilyy• 21 апреля 2014
Да уж... Я из Николаева

Бесстыдница• 21 апреля 2014
мораль сей басни такова - ничего не оставляйте в машине
ПуФФынка_мисс• 21 апреля 2014
а лни что машины не закрывают ???
Conka13• 21 апреля 2014
Спасибо!
автор графиняВишенка • 21 апреля 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
а лни что машины не закрывают ???
закрыта была первая.вскрыли.и даже никто из людей не заметил?!или скорее отморозились((
а вторая возле кафешки остановилась и барсеточник отвлек.
я даже не знала о таких.пол года назад на новой почте со мной была такая история.два часа дня куча машин.и тут два неруских кружат возле машины.то откручивают у колеса болтик.я и не поняла в чем дело.а у меня вечно сумки валяются по машине и там чего только нет.
муж посылку получал.так хорошо рядом девушка гаркнула на них.и в соседней машине ножом они пробили колесо.я сказала соседу.он в шоке.а муж все объяснил.вот так вот
Чучело-Мяучело• 22 апреля 2014
не хочу нагнетать, но я 7 лет в выплатах страховой работала, так это нормал для Киева:)))) мне и самой стекло разбивали в машине, лазили в бардачке)) а у брата жены тоже так же, там ничего ценного не было, так забрали перчатки и расческу..........
Автопортрет нурофена• 23 апреля 2014
ДА, в Николаеве это уже с зимы, а может и раньше. У меня зимой вскрыли авто возле супермаркета, ничего не ломали, просто открыли с сигналки и все, перед этим перехватив сигналку моей машины, и вытащили два планшета, которые были спрятаны под сидение ((( И точно знаю что чурки, один крал, второй по магазину за нами ходил, у меня видиорегистратор запись вел, а его(видеорегистратор) видимо не сняли чтобы я сразу не поняла что, что-то вытащили, заметила кстати только когда отъехали на приличное расстояние.
Нетутешня• 24 апреля 2014
Ночью две машины соседские вскрыли, разбили стёкла(Ленинский район)