Уси Пуси• 22 апреля 2014
Помогите наказать соперницу.
Вот и дожилась до чудного дня, когда мне понадобилась помощь... Начну сначала. У меня второй брак. Со вторым мужем прожили больше 10 лет. Есть общий ребёнок. Всё время жили душа в душу. В принципе, как все. И ругались, и мирились- обычная семья. НО! У моего мужа такая работа, что он постоянно общается с разными клиентами. Естессно, клиентКами тоже. Много раз замечала, то смсочки от девок, то в скайпе смайлики ему шлют, хихоньки там разные, то подарочки. Муж у меня очень вежливый, никого никогда не посылает. Даже если ему неинтересно, из вежливости всегда отвечает. Он ещё со студенческих времён больше дружил с девками, чем с парнями. Поэтому всегда держу руку на пульсе. Вот недавно узнала, как можно получить детализацию звонков. И получила, мать их так.... На какой-то номер по 4-5 звонков в день. Давай набирать на его трубках этот номер, а он нигде не зафиксирован. Хотя всех клиентов он записывает. Пробила в гугле этот номер, нашла какое-то конченое объявление, позвонила. Ответила девка. Собрав все силы в кулак, вежливо всё расспросила вроде как по интересующему меня объявлению и узнала её имя. Не долго думая, позвонила мужу и назначила ему встречу. Он приехал. Я в лоб спросила, спит ли он с этой ссукой. На что он мне ответил, что нет. И это прозвучало искренне, насколько я его хорошо знаю, то этот ответ показался мне правдивым. А дальше он уже ничего не смог объяснить. Просто дружба. Месяцев 6. Прятал номер из-за моей ревности. Ещё и знакомил нас ней когда-то...Ну а потом он выпытал, откуда инфа и его накрыло за то, что я лазила в его компе. Сказал, что хочет уйти, пожить некоторое время отдельно, подумать, нужна ли я ему. Мне кинули на карты, всё верно- это тварюка мягко стелит ему, всё хочет моё место занять. Всё уже идёт к постели... Девочки, мне так было плохо, что ни есть, ни спать не могла. За 5 дней похудела на 3 кг, синяки под глазами чуть ли до колен. Капец полный. Чего мне стоило собрать все свои силы, всю свою волю в кулак, наступив при этом на горло своей гордости, чтобы оставить его ради дочери, которая без него не чихнёт лишний раз. Вроде помирились, сказал, что тоже был неправ с этой дружбой. И вот на пасху от неё пришло смс, пока мой спал, я его удалила. Так он вечером сам набрал ей... Всё, пинцет. Хочу наказать эту тварь так, чтобы боялась собственной тени. Руки чешутся поймать эту гадину и по котелку настучать, но знаю, что есть более действенные и менее противозаконные способы убрать это ничтожество со своего пути. А с мужем подумаю, что делать. Жду конструктивных предложений.
Телочка• 22 апреля 2014
Тоже считаю, что надо разобраться с мужем. Захочет изменить - изменит, захочет уйти - уйдет. поговорите вы с этой женщиной, потом будете разговаривать с другой и третьей??? Вы же говорите: а Пасху САМ ПОЗВОНИЛ!!! САМ! однозначно - разговор с мужем
РозаЛюксен• 22 апреля 2014
Ответ дляУси Пуси
Если бы это было так, я была бы просто счастлива!
Чего я вам и желаю!!! Умом понимаю, что моему мужу и его жене узнать об этом было бы неприятно, но мы так друг за другом скучаем, что тянется и тянется... Наверное, когда-то сойдет на нет. Но пока так.
Своего не предлагать• 22 апреля 2014
Дайте ее номер по всем сайтам знакомств. Текст напишите позаманчивей и попошлей))
Бесстыдница• 22 апреля 2014
Ответ дляТелочка
Ну так муж же не сам себе позвонил. Та девушка сидела и ждала, и СМС-ка от нее была первой. Оба они хороши. Девицу родители не научили не брать чужого, а у мужа тоже семейные ценности на нуле. Это жена только всем должна...
КаРаКаТиЦа• 22 апреля 2014
Ответ дляРозаЛюксен
Не благоприятно это, перед мужем только нужно сердце открывать. Вы можете в это верить или нет, но такое Ваше общение дает Вашему мужу добро на измену физическую .
Уси Пуси
• 22 апреля 2014
Вот думаю я, девочки, над советом о том, чтобы поговорить с ней спокойно. Ладно, в руки себя смогу взять, благо работала раньше в такой сфере, где на лице должна была быть только улыбка, не зависимо от сложности ситуации. Лишь бы голос не дрожал. НО! Что ей говорить? Привет. Как ты? Что у тебя с моим мужем? ...Тупо как-то. Попробовать её задружить? Чёт нет ни малейшего желания дружить с такой. Но, думаю, что и она не поверит в мою ’искреннюю’ дружбу. Если бы она меня не знала, тогда да, легко! Ещё бы и планы на моего выведала бы со временем и реальную ситуацию бы знала. А так... ничего не приходит в голову.
У моего мужа все клиентки только по именам, иногда и флиртует, что,он не мужчина:)
Я ревную немного иногда, но умом то понимаю что флирт не равно измена(если конечно понятие флирт не включает у кого-то большее).
Если муж не нужен ни кому как мужчина - почему он по умолчанию нужен мне:)))
Я как представлю ту дуру что согласится на замужество с парнем,который аллименты на 3 детей платить будет - мне ее уже жалко в теории:)
А без шуток - автор, шо занадто,то не здраво.Такой тотал контроль - тупое не достойное женщины занятие.Если муж решит изменить - это решение будет не во время секса а ДО. И ничего ВЫ не сделаете. Это как сучку с течкой от кобелей весь день на руках держать - рано или поздно выпустите то:)
А гадание на картах на измену - вообще бред...не от большого ума это, так что повышайте уровень - может и муж станет больше с Вами разговоры вести, а не с чужими тетками:)
(без зла написано, в реале я все шутливым тоном Вам говорю,советы - по опыту)
Уси Пуси
• 22 апреля 2014
Ответ дляkatie_777
автор, вы прямо так стремитесь повесить всю вину на соперницу, а муж ваш типа белый и пушистый? ’не виноват, она сама пришла’? смешно.
да нет, чего же белый и пушистый....грязный и обсосанный. За что и получит. Или не получит. Время покажет.
Цыбулька• 22 апреля 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
’смсочки от девок
больше дружил с девками
Ответила девка
спит ли он с этой ссукой
кинули на карты, всё верно- это тварюка мягко стелит ему, всё хочет моё место занять.
Хочу наказать эту тварь так, чтобы боялась собственной тени. Руки чешутся поймать эту гадину и по котелку настучать, но знаю, что есть более действенные и менее противозаконные способы убрать это ничтожество’
автор конечно нуждается в сочувствии, но еще и в лечении, но ее муж и окружающие нуждаются в сочуствии еще больше....
больше дружил с девками
Ответила девка
спит ли он с этой ссукой
Ну как сказать. Видно, что автор просто в шоке.
А зачем лезть к чужому мужу? И уводить из семьи?
Автор я понимаю Ваш гнев и ярость. Успокойтесь. Включите разум. По мудрому донесите мужу, что та девица просто его хочет использовать в своих целях и т.д. Что ей нужна выгода и т.ед. Что ей абсолютно наплевать на ЕГО ребёнка, т.к. она хочет лишить его отца. Я не знаю вашего мужа, вам виднее.
Скажите мужу, если он сам не разберётся с этой мадам, то тогда вы с ней поговорите. И вы имеете на это полное право. У вас семья, и не фиг пускать в семью всяких прошмандовок. Сначала просто общение, потом промто сэкс и т.д. Не все мужики имеют твёрдый характер. Ваш видемо из тех телят, которые не могуи отказать, но у него есть зато другие более достойные качества.
Главное, не истерите перед мужем. Раз поистерили, и хватит.
Уси Пуси
• 22 апреля 2014
Ответ дляНевидимка
Рекламный пост психолога Каракатицы?
А Вы о чём?
Уси Пуси
• 22 апреля 2014
Ответ дляЦыбулька
Тоже верно. Спасибо!
Цыбулька• 22 апреля 2014
Ответ дляУси Пуси
а о чём вы с ней говорить то будете? И не надо спрашивать, что у неё с вашим мужем? Вот скажет она, что любит его и с***ть хотела на вас и на вашего ребёнка. Не хотите дружитьб - не надо. Не ламайте себя. Но тбудьте мудрой и смотрите на шаг вперёд
Пез Году Неделя• 22 апреля 2014
Все кто говорят, что в этом выноваты Вы, сами б...и и спят с чужими мужьями от безысходности потому что другие (свободные) мужчины на них не клюют, а женатые вечно смотрят на лево они легкая добыча... Сколько знаю таких женщин, они сами когда то были в роли обманутой жены или девушки и обозлились на всех. а на вопрос - а как же его жена?, они отвечают- а почему я должна думать о его жене... ну то такое.
А по теме, то моя сестра вычислила как то одну разузнала о ней все, она училась в пед. училище, сестра пошла к директору училища и рассказала, что такая то разбивает семью. ее вызвали к директору отчитали... долго описывать- ее чуть не исключили из училища.
Как вариант опозорить ее на работе.
Ответ дляУси Пуси
с мужем поговорите просто. Что ему - ВЫ доверяете,а вот ей нет. Мало ли что у девушки в голове, может она его слова не так воспринимает,мнительная...Ласково говорите, убедите мужа что ЕМУ верите (да и себя, если честно, а то ревность от недоверия то).
Общаться запретить глупо - это как не ’ешь каку’ ребенку,а он назло попробовать хочет что нельзя:)
А вот сделать так, чтоб муж сам понимал ситуацию - в Ваших силах.
В инете есть фраза :
сейчас вежливость стала такой редкостью,что ее чаще принимают за флирт.
Вот с нее у Вас и должен начаться разговор с мужем.
Удачи и без истерик,слез. Просто успокойтесь(мятный чай и пироженка перед разговором, ну или мясо+кола:) кому как) и вперед с мужем говорить.
В инете есть фраза :
Повелительница лампочек• 22 апреля 2014
Ответ дляИз Хацапетовки
а она при чем?
от мне нравится! у всех ну такие мужья лапочки невинные, прям аж тошно! так ни в чем не виноваты! такие безвольные наивные существа! обнять и плакать...
+1000
Невидимка• 22 апреля 2014
Ответ дляУси Пуси
А Вы о чём?
Слишком смахивает на рекламу каких-то курсов женского самопознания, либо психолог пытается сделать себе рекламу. Тут и почту держите, и время, когда писать. И схожие у вас манеры написания... НЕ ВЕРЮ :))))
КаРаКаТиЦа• 22 апреля 2014
Ответ дляНевидимка
Рекламный пост психолога Каракатицы?
Я валяюсь
, я писихолог. Спасибо за комплиман... не угадали! Просто общий стаж семейной жизни в двух браках за 20 лет перевалил.
Цыбулька• 22 апреля 2014
Ответ дляКоко На Страже
Я не злословлю, я вам говорю, что вы ее тут уже грязью облили и оскорбили, а теперь представьте, что она не клуша, а гораздо сильнее и мудрее, чем вы.
Разумных подсказок, как уничтожить человека, ЗАКОННЫМ способом - не ждите, потому что сам вопрос абсурден.
И это я вам говорю, как бывшая любовница. Только у меня теперь есть муж, а у его бывшей ’шибко умной жены’, которая меня извести пыталась - больше мужа нет )))))) Теперь это мой любимый муж. Уже больше 4 лет.
Фаина Раневская
Уси Пуси
• 22 апреля 2014
Ответ дляorishka
В инете есть фраза :
Я в таком ключе уже говорила с ним, предварительно опостограммившись ведром пустырника. Объяснила ему, что сейчас много таких дам, кому просто скучно жить. Тем более, у неё нет детей. Общались по работе, а потом рассмотрела в нём симпатичного, очень спокойного мужчинку, завелась. Настроила планы и методично идёт к своей цели. А муж, как телёнок верит в разговоры разговорные, не видя навешенные шоры перед глазами. Говорила так же, что ей плевать на детей, поскольку она не знает, что ’это’ такое и с чем его едят. Попросила ограничить общение, понимая, что запрет только усугубит эту ’дружбу’. На что он мне ответил, что семья ему дороже. Эти несколько дней примирения был очень ласков с дочерью, миловался ею до слёз. Приехал сын в гости, так он и с сыном очень дружелюбен был. Был весел. Пока это сра...ое смс всё не испортило. Это что, дань вежливости? Ой, девочки...
РозаЛюксен• 22 апреля 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Абсолютно согласна!!! У меня муж интересный. Он тоже общается с друзьями противоположного пола. Но мы друг друга ценим. И стараемся сберечь то, что строили долгие годы. От чувств к другу уже избавилась. Осталось избавиться от этой привычки общаться....
Уси Пуси
• 22 апреля 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Я валяюсь
Ага, обе психологши....))) У меня тоже общий стаж за 20 лет....
КаРаКаТиЦа• 22 апреля 2014
Ответ дляНевидимка
О, Боже! Автор, я откроюсь, а то тут уже такие домыслы пошли. Фантазия у Вас однако...
Уси Пуси
• 22 апреля 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Ща и я откроюсь, вместе с соцсетями. Посмотрим, куда ’добромдышащие’ засунут свои злые языки...)))
Аноним ФЕЯ• 22 апреля 2014
Ответ дляУси Пуси
Милые девушки, вот чтобы Вам никогда не быть на моём месте. И истерить не придётся!
я с Вами автор! Я думаю здесь через одну пережили измену мужа или обязательно ее переживут, просто мужики не могут без этого. Но он не бросил семью за этих 6 мес. А если бы хотел, то ушел сразу же, значит он понимает, что ему есть, что терять. Это у него сейчас азарт играет в одном месте, хочет доказать самому себе, что он мачо и нравится женщинам. Будьте выше всего этого, он любит Вас и Вашего ребенка, поверьте. Я сама прошла через это, знаю о чем говорю! А дорогу к ней он и сам забудет, просто сделайте так, чтобы он Вас приревновал, внесите загадочность в Ваши отношения и некую сексуальность что-ли. Вот как-то так...
Уси Пуси
• 22 апреля 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
Спасибо, милая!
Невидимка• 22 апреля 2014
вот теперь верю :))))) спасибо!
Теперь не верю другому - автор начинает путаться в показаниях :)))) Сначала говорила, что смс видела только она и вытерла. Теперь пишет, что муж был ласков, весел, аж до этой смс :)))) несовпадение
Уси Пуси
• 22 апреля 2014
Ответ дляНевидимка
вот теперь верю :))))) спасибо!
Почему же путаюсь? Я имею ввиду то смс, которое он ей послал, а не то, которое от неё получил.
Невидимка• 22 апреля 2014
Ответ дляУси Пуси
вы же писали, что он ей вечером звонил! :))))) а не писал